Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

для тех кто как я в танке. Проверьте в настройках навигатора при поездке в Литву через Советск чтобы не стояло разрешение прокладки маршрута по грунтовым дорогам. Сегодня два навигатора вывезли на берег Немана, а там Литовский пограничник ждет уже. Страшного ничего, но минут двадцать досвидания. Это если из Клайпеды ехать было.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Занесло,что-тут говорить,таксиста вообще развернуло и он в пешеходный столбик влетел.Я виноват как не крути,а за несло тупо из-за того ,что при торможении 1 колесо(правое)вышло из асфальта на мокрый снег и потащило в занос.Да помощь только если подсказать где подешевле и нормально рехтовальщиков найти,что бы вытянуть,красить не буду ибо больше денег потрачу бу

уду на лето копить полный перекрас делать.

VW Jetta Mk2 пройдено

Citroen xsara coupe пройдено

Ссылка на комментарий

прикольненько. Другое видео от автора тоже, не смотря на то что это реклама

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Всем привет! В продолжение темы заграничных поездок на своем авто. В Польше, Литве наши права, которые ламинированные, "большие", то есть не пластик, проходят?

Ссылка на комментарий

проходят права. Только талон тех. Осмотра не забудь. Не ту портянку, которая диагностическая карта, а нормальный тех.талон. В Литве большинство поворотов на право разрешены на красный.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Только талон тех. Осмотра не забудь. Не ту портянку, которая диагностическая карта, а нормальный тех.талон.

А разве сейчас тех. талон дают? Я в Мае тоже ехать собрался, но я транзитом через литву.

В прошлом году ездил у меня его и никто не спрашивал.

ab222509.gif
Ссылка на комментарий

у меня его тоже не спрашивали, но он под стеклом на всякий случай был. говорят, что надо

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

пока полиция не остановит не нужен :) а вот когда остановит... Отмазка что у нас так не канает. Талоны выдают. Только денег за них берут. В Калининграде около 2000 стОят. Штраф за езду без тех. осмотра в Литве 600 лит или лишение на 4 месяца.

Как говорится, не знание законов... Я так в свое время с туманками попал без тумана. 60 лит.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

а заодно ПДД той страны куда едешь. Гугл помогает.

Да, еще. За подъезд на проверку документов на границе в Латвии стоит 100 лат (Литва и Польша 100 евро)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

За подъезд на проверку документов на границе в Латвии стоит 100 лат (Литва и Польша 100 евро)

 

переведи. :dntknw:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Позвонил в ГАИ: "Мы талоны не выдаем, где их взять не знаем", трубкой - бряк, и усе.... думаю...

А что, ПДД так кардинально отличаются?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Вроде схема такая - обращаться надо в свою страховую и они выдают талон, что-то около 700 рублей и проходение ТО, если раньше не проходил)

Ссылка на комментарий

Валера, поясняю: подъехал ты к стоп линии. Горит зеленый, у будки машина стоит. Машина уехала ты подъехал к будке. Получил 100 лат штраф. Нужно стоять и ждать пока не махнет рукой. Литовцы к этому более лояльно относятся. Поляки когда как.

 

про тех.талон уточню

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

lifter, :tnx_smile:

Геолог, как точно узнаешь где взять сообщи ;)

 

Corwin39, в пятницу кстати вас ждать?

 

Пардон, но пока трудно предсказать ;) (в сторону - да, я знаю что кто-то от меня что-то хочет ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

в пятницу кстати возможно будут еще наклейки. тех то уже не осталось практически.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...