Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ну так и я обедал сегодня в Переславском


@Toriя,@Санди,  что молчите? Идете в монтажники? 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Воу Воу! я б разжирел уже до состояния планеты со своей орбитой, если бы не зал. так что не надо. а чебуреки - от безысходности, выезд в область был, поесть надо было где то.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Которые могут есть все, что угодно и быть стройными. Сталкивалась с такими. А я считаю, что теперь бегаю не меньше монтажника и есть некогда, а снова "поплыла". Вот например мой сегодняшний день: подъем в 6.30. ( живу на Леонова) поднять двоих моих пацанов и мужа, всех накормить. В 8.30 на Сергеева закинуть одного в бассейн, в 9.00 на Дадаева второго. И о! Час перерыв - два круга больших на Верзнем озере на велике. В 10.00 забрать с Сергеева, в 10.20 с Далаева. В 10.30 в ДЮЦ на Молодежную одного, другого в сад на Леонова. О! Опять перерыв 40 минут, тут уж за продуктами в магазин,мои три мужика всегда хотят кушать. В 11.40 забрать с Молодежной. В 12.00 на Леонова. Готовка кушать плюс деланье домашней работы с Тимофеем. В 13.30 его в школу. С 14.00 у меня ученики. Вот сегодня их 9 человек....

Ссылка на комментарий

Да, девочки, почитав вашу переписку и я хочу в вашу компанию. Ищем способ убрать лишнее, делимся опытом, и результатами. В монтажники чёт не охота, тяжело будет там девочкам. :))). Тоже жду когда начнет усыхать, а все никак :)))

Изменено пользователем lana45
Ссылка на комментарий

В монтажники чёт не охота, тяжело будет там девочкам. :)))

Мир переворачивается, вона мужики уже в ногтеукладчики да педикюрщики табунами прут, неужто мы с монтажем не справимся?)))

Я 15 кило в салоне оставила. Полезно иногда вылезти из офисного кресла. Наблюдаю со стороны за строительной сферой и грустно совсем. Все меньше желания в инженера возвращаться...

Сухостоям типа Сира!

ты б его в молодости видела!)))))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Не каких диет, не каких изменений в рационе, немножко спорта( отжимание и прес по утрам, чисто символически, по 10-15 раз), и исключил на совсем пиво, -18 кг, и нечего не возвращается, конечно до состояния молодости( 60 кг в 20 лет) далековато примерно 10-13 кг, но стремлюсь к этому=)

Ссылка на комментарий

Ой, товарищи Аполлоны и Венеры, все равно самое привлекательное в женщине - ее взгляд, а самое сексуальное в мужчине - его мозг! Айда вкусняшки лопатьXD

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

В этом деле 70% питание( не так важно Сколько, как Что ты ешь) и только 30% физическая нагрузка. Я в июле изменил питание и минус 6-8 кг за полтора месяца.

Ссылка на комментарий

О какая дискуссия. Сколько всего интересного. Про питание это правда, но не только что есть, но и количество раз тоже, плюс считают калории, в офисе, когда ты не один в кабинете, не очень то комфортно есть пять раз в день, под заглядывание и вздохи коллег. Одному не нравится запах еды, другому наблюдение самого процесса. Как то так. :)))

Изменено пользователем lana45
Ссылка на комментарий

выйди и ешь) а не у всех есть комнаты-кухни в офисах?

хотя в женском коллективе правила абсолютно не работают, там своя вселенная))

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Мы сами создаем и разрушает правила... В первую очередь это Ваша жизнь.... И всегда можно найти компромис, если ты не кремень конечно...А если кому-то не нравится смотреть, то мне не нравится что ты смотришь...А про фрукты тоже миф, навсегда, подчеркиваю, НЕ ВСЕГДА они полезны, особенно на ночь и вечером.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...