Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Если погода будет хорошая

да чё-то не очень то погоду обещают, сильный ветер и дождь. Никакой радости... Я так то планировал, но лучше дома останусь в XBox порублюсь. А если синоптики обшибутся, то сразу в Зелик махну со Светлогорска.

ab242162.gif
Ссылка на комментарий

может кто подскажет..был ремонт подвески, грм,помпа,прокладка бгц,замена масляного поддона. после ремонта на второй день выскочила ошибка двигателя. в описании написано Цепь инжектора разомкнута-3 цилиндр. Сбрасываю, через день появляется. Еще начала глохнуть на ходу,завожу и дальше еду. Заглохнуть может и во время езды и во время стояния на светофоре. В сервисе, где ремонтировала, говорят, что в те места, из за чего это может быть, не лазили.

Ссылка на комментарий

хм... А фишки все соединены? У меня такое было - ошибка, но практически сразу, примерно через 20-30 минут после сервиса

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

@Corwin39

Ты собираешься 9-го праздновать День Московского района Калининграда?

 https://www.newkaliningrad.ru/afisha/concert/news/6819589-na-avtostoyanke-v-baltrayone-kaliningrada-besplatno-vystupit-gruppa-park-gorkogo.html

(блинн, скоро будут праздники каждый день придумывать- день улицы, день проспекта,  короче- чем выше доллар, тем ближе День Тупика!!!) 

Ссылка на комментарий

@Геолог,

С сервиса уехала до дома,это минут 10. Поставила машину,через пару дней поехала,и минут через 15 ошибка. Так что можно сказать сразу. Сервис на еловой аллее. Что за фишки? Не троит, ровненько работает.

Изменено пользователем пигалица
Ссылка на комментарий

@пигалица, у меня была проблема как то на одной машине, тоже глохла на светофоре, обороты плавали, замерили компрессию, не было в одном котле. Оказалось, что прокладку ГБЦ выдавило в один цилиндр. Может прокладку плохо поставили. Если такого раньше не было, а после сервиса появилось, то точно сервис виноват.

 

m205.gif

Ссылка на комментарий

@пигалица, в теме про друзей и партнеров есть номера телефонов автосервисов. Позвоните тому же Евгению и опишите ситуацию. Он более точно скажет совпадение это или косяк сервисменов.

А мы тут только на кофейной гуще погадать можем. Не специалисты мы. 

П.С. Хотя мне кажется что Зорин прав. Прокладка ГБЦ.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Тоже как то меня прокладку гбц, а потом мне рассказали как на самом деле она меняется,не факт что её поставили новую, новую кинули в ящик а старую на герметик посадили( просто побольше герметика)

Ссылка на комментарий

попробовать для начала в этот же сервис с претензией, не?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...