Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

lifter, геморно - не то слово, в общем теперь юзаю мобильный и-нет с гэлэкси S3 и больше работаю. Мужики победили :big_boss:

Archi39, добрый такой :smile:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я думаю ключевые слова другие, но дабы не вызывать недобрые высказывания со стороны женской половины уточнять не буду :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Вот вредные!!! :biggrin: :p

Польза конечно очевидна, но для тонуса повозмущаюсь-подуюсь еще недельки 2 :spiteful:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Может было у кого,при повороте руля иногда подтупливает,ощущение ,что отказывает гидроусилитель,ездил в сервис сказали,что всё окей,вот на пятницу записался,на полный осмотр.

Изменено пользователем Molochko

VW Jetta Mk2 пройдено

Citroen xsara coupe пройдено

Ссылка на комментарий

ага, было на Галанте. Правда я тогда руль пытался вывернуть прижавшись к бордюру :). А так посоветовать могу проверить уровень масла в гидраче. При вывернутом колесе посмотри на заведенном двигателе.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

ох спасибо

 

Если ты проснулся в парашюте, В плащ-накидке, в каске, при ремне, 3 гранаты где то под подушкой, Автомат знакомый на стене. Если вся семья забилась в угол, С восхищеньем глядя на тебя! Значит ты достойно встретил, Наш любимый праздник 23 февраля!

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Седьмой континент на Мариупольской 2-й этаж. Без слов...

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мэйл агент жжот!

 

****81@bk.ru (23:24:23 12/03/2013)

Запрос авторизации:

Продаю план, спайс,бошки, фен закладками надо?

 

ПАцан! я тебя не знаю, но ты сделал мой день!!!!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Геолог : ""ситроен-центрам в Польше? Их местоположению? Я имею в виду в 50-километровой зоне? """

Ближайший возле Эльблонга, после граници едешь по 22-ой на развилке Эльблог на право тебе прямо.... как на Гданьск.

Через речку переехал, и на первой развилке на лево Ситроен-центр тамати... Ну примерно как-то так.

 

Если получится карту скину сюда... Но не обещаю... инет у меня "замороженый" Норвегия всетаки!!!

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Еще в Гданьске есть. По дороге в Икею. Там на мост какойто когда заезжаешь, с лева под мостом стоит.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

У клуба они начались неплохо! встреча собрала немало народа, проблемы обсудили, да и время провели отлично, думаю со мной согласятся все.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...