Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Володя, уряяя! Поздравляю! Будь всегда таким же сочным, поджарым красавцем-мужчиной!

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ребят, никто часом не в курсе, камера на Советском в районе Борзова работает еще? Чет замечталась, забыла про окаянную...

ограничитель скорости ставишь на 58 и никаких нарушений(согласен неудобно, но надёжно)

Ссылка на комментарий

 

 

ограничитель скорости
энто что за заверь? У меня он есть? На С3 из всей роскоши только стеклоподъемники, и только спереди))))
 

 

 

ставишь на 58 и никаких нарушений
ну это уж совсем бесчеловечно))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ждём её в гости.

 

Вода в Янтарном супер.

Мы уехали, Сир приехал. :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Оттачивал мастерство парковки в Зеленоградске. Теперь всем на заметку, туда боятся лезть, но проверено на себе В ЭТО МЕСТО МОЖНО СТАВИТЬ МАШИНУ и ОНО ВСЕГДА СВОБОДНО!!!gallery_75976_1620_1143742.jpggallery_75976_1620_990388.jpggallery_75976_1620_1939040.jpggallery_75976_1620_802122.jpg

Ссылка на комментарий

Срочно разыскивается нормальный интернет-магазин учебников с быстрой (в течении недели) доставкой товара в Калининград.

 

Нужны учебник и рабочая тетрадь "Английский в фокусе" для 5 класса. 

Все что пересмотрел - нет в наличии либо цены не совпадают в два раза от реальной. В Калининграде все сети и магазины обзвонил. Нигде нет. 

Лабиринт смотрел. У них нет учебника. И цены на четверть дороже чем в любимом магазине не далеко от Полоцкой. (в котором будут искомые книги только 1 сентября, а нужны до 28 августа)

Ах да. Нужно 12 комплектов.

 

П.С, Не надо спрашивать о чем раньше думал. Только сегодня узнал что они нужны.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Разочаровавшись в идее самостоятельной сезонной замены резины, обменял бы литье на 17 на литье же, но 16-е, или купля-продажа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...