Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Чуть с опазданием,но... Асус м51та сгорел на танках! Правда динозавр был..... Сейчас правда опять асус,но в танки редко играю,вернее не много!!!! Но глядя на племянника,понимаю что переплатил за бренд!

Ссылка на комментарий

Acer ASPIRE E5-771G-58SB те же характеристики( разница в видеокарте, у асуса 820м здесь 840м) разница в цене на 1000, асус дешевле, Dell те же параметры дешевле асуса на 1000, HP те же параметры дешевле асуса на 2000, Lenovo ( разница в видеокарте в Lenovo 720м) на 1000 дороже, цены практически одинаковые, асус если и берёт за бренд то немного, почти незаметно

 

"моряк76"

естественно он погорел на танках, так как это были минимальные требования для них. А мы обсуждаем другую весовую категорию

Ссылка на комментарий

Вот и не было у меня никакого парада пробок. Доехал из балтийска с ветерком.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну, вообще-то сначала перед ним, а потом....пришлось пропустить ;)

 

На самом деле я ехал через Переславское. По расстоянию больше на 6 км. А по времени быстрее чем туда рано утром ехал.

 

Цуканов на всю Россию "прославился". Тупо спал. Через два человека от Путина.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

вот насчет такого что подскажите, други?

 

Ноутбук DELL 15.6" Inspiron 15R (5537) i5-4200U, 4GB, 750Gb, HD8670M 2Gb, Win8 

 

С02: Модель: 5537 С03: Диагональ: 15,6" LED (39.6 см) С03: Разрешение дисплея: HD 1366 x 768 С04: Тип: Геймерский С06: Процессор: Intel Core i5-4200U С07: Количество ядер: 2 ядра С08: Частота процессора: 1.6 ГГц С09: Объем памяти ноутбука: 4096 Мб С09: Тип памяти ноутбука: DDR3 SO-DIMM С10: Емкость диска: 750 Gb С10: Свойство диска: SATA 2.5" 5400rpm С11: Графическая система: AMD Radeon® HD 8670M 2GB С11: Оптический привод : 8xDVD-SuperMulti DL С12: Звуковая карта: Встроенная С12: Цвет: Красный С13: Bluetooth: Есть С13: Ethernet: 10/100 Мбит/с С13: Wi-Fi: WLAN 802.11 b/g/n С13: Веб-камера: 1,0 Мпикс С13: Картридер: SD, MS, MMC С14: Гарантия: 12 мес. С14: Программное обеспечение: Windows 8 1

Ссылка на комментарий

на яндексе около 40


Кстати вчера Вин10 официально вышла. Жду бесплатную обнову ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Коллеги, собью тему ноутов) Потерял позавчера колпак (ситроеновский) на свой гранд. Ни у кого лишнего нет? Или где купить? Спросить? Взять?

У нас в прибреге один товарисчь продает вроде. может еще актуально.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ребят, никто часом не в курсе, камера на Советском в районе Борзова работает еще? Чет замечталась, забыла про окаянную...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для невнимательных: на московском камеру повесили у дома советов

Саня, Шнифт, мой компьютер пока не обновился. Говорит надо подождать. А то вдруг на этом железе все функции работать не будут.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

камера на советском работает периодически. поэтому здесь есть вероятность поймать бонус. номер машины пиши, глянем дня через 3-5...

скрещу пальцы, у меня этих фотосессий уже полный бардачок =( м 608 хс

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для особо невнимательных - ограничение скорости на участке возле Роснефти на московском 40 км/ч!!!!

возле какой роснефти? Там их 3 вроде

И еще вопрос, камеры которые с таким черным квадратиком, что именно фиксируют? У меня на них антирадар вобще не срабатывает, а их так много по городу развесили=/

Ссылка на комментарий

Это полиция за городом наблюдает.

Гибдд к ним отношения не имеет.

Роснефть у дома советов

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...