Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Геолог, угу, и сообразительностью не блещут... Гурьевский р-н, ночь с 31 декабря на 1 января. А/м типа "универсал". В салоне 5 пьяных пассажиров (сзади четверо: двое вдоль нижним ярусом, двое поперек верхним) и еще 1 спит в багажнике (не удивляйтесь, для нас это не редкость). Трезвый только водитель. Мы не нарушаем, но нас все равно тормозят бравые сотрудники ДПС и задают совершенно гениальный вопрос: "Почему у вас в салоне пахнет алкоголем? Вы пили???!!!"

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

sunnyanny, Могу ошибаться, но мне кажется, что это их работа...

а по теме, задают глупые вопросы для установления контакта с водителем, человек употребивший, как правило, ответит неадекватно

и да, у инспекторов не редко бывают психологические семинары по этой теме

 

Мы не нарушаем, но нас все равно тормозят бравые сотрудники ДПС

 

вероятность того, что водитель не трезв очень высока-это рашка

А в продолжении темы глупых вопросов, очень часто звонят клиенты и строят диалог следующим образом: "Это ЛАЛ-Авто? А у вас запчасти есть?"

Для кого-то это может показаться вполне нормальным вопросом, но продавцы угарают

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Archi39, я и трезвая редко даю адекватный ответ :biggrin:/>/> Ну как-то это все слишком заморочено, не?

*почесала репу, вспонила, как оно было в Штатах в стародавние времена* Не страдают они такой фигней, как наши, несмотря на то, что пол страны за рулем укуренными ездит :ph34r:/>/>

 

А по работе- это вообще святое!!! Пыталась как-то по телефону согласовать договор с нашим психоневрологическим - рыдали :rofl:/>

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Не страдают они такой фигней

 

ну это все от штата зависит....

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Вчера на свадьбе встретил Андрея Новожилова - нашего фотографа с клуба. Мир тесен...

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Sir_Alex, прелестно

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

пару лет назад были на свадьбе у друга. И был паренек, тоже со стороны жениха, но живет в другом городе, приехал специально на свадьбу. В разгар торжества он подошел к невесте разглядел ее, отошел и громко так говорит: "А я ее кажись знаю... Бревно!"

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Вот и нам так надо http://www.yaplakal.com/forum2/topic532156.html

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С сегодняшнего дня началась продажа билетов на Олимпиаду 2014 в Сочи. Есть желающие?

По предварительным подсчетам поездка из Москвы на Олимпиаду в Сочи на две недели с проживанием и питанием посещая по одному соревнованию утром и вечером обойдется в режиме "Эконом" около 100000 рублей. Стоимость билетов от 500 до 52000 рублей. Билет на финал по хоккею стоит от 7000 (эконом) до 47000 (VIP) рублей.

Есть возможность за 200 рублей в день пройти на территорию олимпийского городка и наблюдать соревнования на большом экране. А если повезет, то вечером приблизиться к месту вручения медалей или увидеть вживую какую-нибудь поющую звезду.

Так есть желающие?

 

p.s. это не предложение, а так, праздное любопытство

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

а у меня вот что

Изображение

и КАСКО

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

это не я. это меня. ночью. пока никто не видит. самое обидное, что заметил когда уже уехал в область. а по ремонту в 5% от суммы страховки не попадаю. придется справки от полиции делать. и ждать их долго, а потом переделывать................ а потом дверь новую ждать. а потом ремонт.............. короче месяца два таким ездить если не больше.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

lifter, ссылка не работает - 404 :unsure:

Мне ОСАГО перечислили. Готовилась к худшему, думаю, уложусь :dirol:

 

Ребят, мне закрыли доступ на некоторые сайты с рабочего компа, посему просьба: посоветуйте пожалуйста удобный и безопасный прокси :rolleyes:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
Sir_Alex, ну сисадмины - это такая совершенно особенная категория людей с довольно крупными тараканами :fool: И судя по подборке сайтов, наказать хотели именно меня :mad: Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
sunnyanny, хорошо, когда новый сисадмин твоей фирмы, твой старый приятель=) тогда и танки на работе можно... :dirol:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Archi39, дык самое обидное в этой ситуации - танки остались в открытом доступе :angry: А интернет-магазины и форумы для девочек закрыли :cray: Несправедливо!!! Я работаю, а мужики рубятся :sad:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А интернет-магазины и форумы для девочек

 

можно попробовать со своего интернета посмотреть (USB модем например). Геморно правда каждый раз под стол лазить и провод сетевой отключать /включать. Но если так сильно хочется - иногда и можно спину размять :) Только не надолго это. Однажды админ прочует это все.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Несправедливо!!! Я работаю, а мужики рубятся

 

это как раз справедливо...!

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...