Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

коммент про полезность видеорегистратора :)

 

с записью я бы дал мужчине возможность изложить свою версию в протоколе письменно, а потом бы попросил приобщить видео к делу :)

 

Мужчонка автоматически зарабатывает дачу заведомо ложных показаний. :)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Corwin39, да это уже лишнее на самом деле... Бодаться с мужичонкой мне не интересно, главная цель - получить выплату по ОСАГО. В схеме ДТП его движение назад четко зафиксировано, фотки места ДТП я сделала, на них хорошо просматриваются следы моих шин (нет экстренного торможения и то, насколько он меня "подвинул"), мой свидетель показания написал, дятел признался, что двигался назад и меня не видел - этого воплне достаточно. Во всех доках, которые мне на руки выдали он значится как виновник ДТП. Дальнейшая его судьба мне фиолетова. Теперь экспертиза, страховщики, ремонт....

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Геолог, касаемо внешних повреждений (кузова), я перестраховалась и попросила гайца вписать даже то, что выглядит нормально, но могли быть сорваны крепления или "повело" - т.е. всю переднюю часть авто. И да, сделала приписку о возможных скрытых дефектах в схеме ДТП и в извещении :yes: Дальше уже работа экспертов, не удивлюсь, если впереди меня ожидают и другие сюрпризы :ph34r:

 

Вроде-бы начинаю потихонечку отходить и находить свои плюсы даже в такой ситуации. Например, теперь можно без зазрения совести уговорить бутылочку вина и ни о чем не думать утром :biggrin:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Кстати, вот еще один вопрос очень интересует: Права я получала незамужней девушкой, 2,5 года назад зарегистрировали брак и я сменила фамилию. НО вод. удостоверение менять не стала, т.о. в правах у меня фигурирует девичья фамилия, в страховке, соответственно тоже, ну и ДТП оформили на гражданку N, хотя по факту я сейчас гражданка М. Собственнником а/м по докам является мой муж, он и будет претендовать на компенсацию. Могут ли страховщики в этой ситуации запросить мой паспорт с действительной фамилией? И что мне им на это ответить?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

а копии старого паспорта нет?

 

 

 

А не переоформление вовремя 800 рублей

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Это папорт вовремя не переоформленный 800 р

с правами вроде никаких заморочек не было :) :crazy_pilot:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
lifter, копия где-то должна была заваляться. Почитала-погуглила, со стороны ГИБДД вопросов нет, права можно не менять до окончания срока действия (еще целых 5 дооолгих лет). А вот страховщики могут иметь другое мнение...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
Геолог, в случае судебных разбирательств - это факт, на моей стороне множество прецедентов (кстати, работает не только с правами, но и с доками на недвижку *которые мне-засранке тоже жутко в лом менять*, и во многих других случаях). Но все-таки до последнего надеюсь, что судиться ни с кем не придется... ХЗ, надеюсь, все прокатит...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

sunnyanny? тут без суда по страховым, взмыленным, так набегаешся!......

Corwin39, чего-то я не понял? к чему ролик и про что?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

к чему ролик и про что?

 

 

гостевую парковку аэропорта храброво тоже сделали платной.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

есть в Храброво еще шансы встать бесплатно. На парковке для сотрудников.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Геолог, понимаю :sorry: Муж обещал помочь...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
Геолог, а зачем нам в России раскрутка сайта на Украине? Вот по Калининграду я бы подумал.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Чего? Дружище, какая Украина?, ты о чем?))) мороз, однако....

Ага, понял! Не, это не моё))) прилепилось само)

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Не знаю куда его убирают, но то что он закрыт уже пару месяцев - это точно. Мне он не мешал никак.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А я радуюсь как деть, там по пятницам раньше такая фигня творилась: выводили стажеров человек по 15-20, они каждую первую машину тормозили и с шибко умным видом начинали мозг выносить... "Спиртное-наркотические вещества употребляете???" Ну один раз психанули и ответили: "Конечно употребляем, без этого за руль не садимся!!!" Ой, че было....... :ph34r:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...