Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Могу порыться,где-то был номер телефона человека в Клайпеде, который ставил газовое оборудование.

С годик назад с ним встречался случайно(в его боксе меняли крыло и бампер), если память не изменяет 23-26 тыс. р. выходило на авто. К нему много из прибалтики кто ездил.

Ссылка на комментарий

если память не изменяет 23-26 тыс. р.

сейчас это будет 30-33 за счет колебаний курса лита.

Год назад лит стоил 11,32 а сейчас 14,50

А в Клайпеде Литами платят ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Из за этой аварии все поехали через берлинку, голубево и яблоневку. а я еще думал - что за коллапс на моей объездной дороге любимой.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

надыбал в теме "Юмор" пар недель назад. Две недели ржу до "под столом". 

Специально для ВВ (знаю что он тоже читал)

http://xn--b1addnalrc.xn--80asehdb/dnevniki/

 

Если что из 18 части через ссылку на Бабу Ягу можно пройти в 19-ю

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Добрый день Всем!

Есть навигация на Ситроен Пикассо -- rneg_D_R20h_R20.16 -- с такой версией программы. Карты стоят 2010 год. Подскажите пожалуйста где можно взять  Новые карты  или как победить этот вопрос НАВИГАЦИИ ?

Ссылка на комментарий

@nexoo, А что носитель гарантийных обязательств говорит? Я про ОД.

Авто гарантийный. Если самостоятельно карты лить в него, то ОД вполне может сказать что электроника с гарантии снимается. Наш ОД может и не такое.

Ну и вопрос на засыпку для ОД: как в авто выпуска 2013-2014 года карты 2010?. Явный косяк производителя. Это я к тому, что лучше к дилеру обратиться и потребовать установить карты соответствующие дате выпуска авто. Ну а раз новые карты лить будут, то почему бы не залить последние.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Машина 2010 года из Германии. Полных уже четыре года. Купил у перегонщиков. Естественно гарантии нет. ОД сказал что 7-9 тысяч рублей будет стоить обновление карт. Воооот и думаю как съэкономить в этом вопросе. Может кто поделится любой информацией?

Ссылка на комментарий

Аааааа, понятно. Просто в профиле указан c4 Picasso II. А он - модель 2013 года.

Ну тогда - скачать карты, на диск (или флешку - с нее вроде говорят тоже можно) - и самостоятельно залить.

Подожди немного, Зайдут на форум обладатели заветных карт - глядишь помогут.

А лучше приезжай завтра на встречу и там те кто знает лучше моего (у меня без нави) расскажут как и что.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

У вас разные головы стоят, и карты разные нужны.

В личке давал ссылку. Там вроде все есть Россия. Точнее у Vit_exp, он пользуется такой навигацией.

Изменено пользователем Iv_An
Ссылка на комментарий

Касперский Интернет Секьюрити никому не нужна? Собрался продление покупать, а они, нехорошие, только на две машины продают(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...