Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Shnift39, а почему звук через блютик не очень? Я разницы в звучании с флешки и через БТ не уловила вообще :dntknw:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А может дело в самой магнитолке? У мну муж слезно выпросил Альпайн. Жаба душила словами не передать, но сейчас понимаю, она того стОит :yes: а уж восторг благоверного словами не передать :wub:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Да как то давно пробовал, что-то мне не понравилось.

 

я тоже пробовал, то был моно, имитация входящего вызова, соответственно звук был убогий.

 

хочу попробовать активировать именно Audio streaming

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

это не audio streaming в том виде в котором ты его понимаешь, скорей всего это активация a2dp профайла в магнитоле.

это конечно лучше 24 кбит/с используемом в GSM кодировании (в прыжке самом собой), но все равно качество ГАМНО. :)

 

ГЫ. Самое поганое, что скорей всего не заработает:)

 

я тоже хочу Лексию пощупать, ОД мне говорит что моя машина не видится, обломали новогодний подарок мне :( теперь надо по пробовать ;)

 

а кто чего-то про карты писал? не в курсе в С5 встанут? а то у меня тут началник СБ прикупил по случаю трехлетнего вроде ;)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

должны встать, универсальные же. в соответствующих темах даже ссылку на скачивание более менее свежих карт выкладывали.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Audio streaming

 

у меня в тридцатьпятке это здорово реализовано-родная голова видит медиафайлы телефона. Звук радует.

про гранда не слышал, что у них есть такая фича, хотя я и не искал

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

У меня можно трек переключать как в телефоне, так и в головном. В ситре не так?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Вообще Shnift39, правильно говорит, лучше через aux будет,если уже заморачиваться решил

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А можно мне сделать: The Walking Dead - Drive to Survive ©??? :dirol:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
Sir_Alex, А узнай плиз, сколько такую надпись сделать стоит? Чтобы букАвки были как бы отдельные или на прозрачно подложке....как-то так короче

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Умеют, могут!

 

вот Джигурда умеет...

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Sir_Alex, хочу-хочу забрать наклейку!!! :rolleyes:/>

 

У мну обновочка: летняя резина! Пасиб за наводку на Туранго, муж настойчиво требовал скидку, в итоге уложились в скромный бюжет: 2р за баллон :biggrin:/> И неожиданно дешево выписала ОСАГО - в 2,5 раза дешевле, чем в среднем по городу :yahoo:

 

Утречко сегодня то еще выдалось... Еле нашла свою малютку на парковке среди множества одинаковых автоснеговиков, потом раскопки. Дорога - адский ад! Страшно представить, сколько аварий сегодня будет в центре :ph34r:/>

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
sunnyanny, в эту пятницу наврятли они будут готовы. попробуем к следующей напечатать.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Я в любом случае не смогла бы в эту пятницу - муж дома :wub: А вообще с Брусничкой идея прям очень! Мне там рядышком частенько работать приходится, плюс домой по окружной 5 минут :good:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

У мну обновочка: летняя резина! Пасиб за наводку на Туранго, муж настойчиво требовал скидку, в итоге уложились в скромный бюжет: 2р за баллон :biggrin:/>/>/> И неожиданно дешево выписала ОСАГО - в 2,5 раза дешевле, чем в среднем по городу :yahoo:/>/>

Утречко сегодня то еще выдалось... Еле нашла свою малютку на парковке среди множества одинаковых автоснеговиков, потом раскопки. Дорога - адский ад! Страшно представить, сколько аварий сегодня будет в центре :ph34r:/>/>/>

 

Хоть у кого-то день нормальный ;) А то отхватил камешек, теперь скол на лобовушке моего пикассина :( Потом в лалавто купил дорогие дворники бошевские, приехал домой в Светлый достал из коробки а они оба левые (на водительскую сторону) :( Короче явно не мой день сегодня. :blush2:/>

Ссылка на комментарий

Я у себя дворники вообще местами поменял, а то следы натирает. А сейчас в других местах заканчиваются ))). В следующий раз вообще думаю два правых поставить, они подлиннее. А почем дворники нынче предлагают?

Изменено пользователем Vit_exp
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...