Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Геолог, этот мафын в лучшем случае на лом... Мы просто пока не представляем, какое авто поновее может конкурировать с этим по всем параметрам и при этом стоить не как космический шатл, например:
- иметь 4 пассажирских места, вместительный салон и огромный багажник
- проходимость, которой позавидуют внедорожники
- способность тащить 800 кило в багажнике и тонну-полторы прицепом
- ездить без аккума, тормозов, гидрача, в общем, ездить имея только колеса, кузов и полумертвый двигатель, причем до последнего, причем на армейкой соляре.
- почти полностью отсутствующая электроника
- возможность ремонта многих узлов в гараже на коленках
- чтоб совсем-совсем не жалко загрузить какахами
- минимальный комфорт (плавный ход и мягкие сидения)
- скромный расход топлива и маленький налог+ОСАГО
- недорого

Трактор и "буханку" не предлагать=D


И кстати, это где так?
Другой вопрос, а неисправно ли то что поменяли? Тут, как говорится, уже не узнаем. 

Мега дизель на Суворова.
Качество ремонта выяснится позже. Огорчает, что сроки гарантии такие маленькие. Будем 2 недели усиленно тэстдрайвить, и не дай Бог, что-то где-то потечет!


Fund, да, сама вижу, что разошлись ребята хорошо по ценникам... Вапще, как мне видится, при цене работ явно выше средней, пересчитывать все болты-гайки-хомуты и жидкости до грамма - это уже клиника...
Но больше всего конечно разозлило то, что элементарно не позвонили и не спросили: "А вам это надо за почти 30 килорублей?"

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ань, а мы такой броневик 3 года назад продали. хороший был машин, надежный. И да, ездит вообще без аккума, у меня как то в пути генератор дох, так я еще до дома спокойно доехал))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

оЛадушка, вот про руки из жопы нам конечно говорить рано. Но отзывы на них положительные, глянула по другим форумам - частенько их советуют. Ну и моя ситуёвина пусть повисит тут для статстики...


Sir_Alex, у меня в Светлогорске ремень генератора на ходу лопнул в Ситре. Сделала глубокий вдох, выключила фары и мафон, спокойно доехала до дома, а на следующий день в сервис.
Второй раз генератор шалил в Сопоте. Тоже доехали. Хотя местным полицаям русская машина без фар конечно не понравилась.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Пробивало прокладку ГБЦ, лопались патрубки охлаждения поочередно, и пофиг - до дома или до места, где с помощью кувалдометра ее можно было починить она доезжала!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Вот и Пыж такой, потому жалко=( Не зря эти годы называли золотым веком французского автопрома. Я Пежо тех лет часто сравниваю с кукурузниками в авиации=) А какой классный кузов у 605 был!!! Прям ностальжи=D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Мы просто пока не представляем, какое авто поновее может конкурировать с этим по всем параметрам и при этом стоить не как космический шатл

Вот у меня такая же проблемка нарисовалась, нужна вторая машинка рублей за 100-150, и шобы без проблем)))

Ссылка на комментарий

Ну совсем без проблем в этом ценовом диапазоне не бывает=) Главное, чтобы проблемы были некритичные и решаемые. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

а вот вопрос насчет ворот для гаража - остановился на секционных. Кто чего знает насчет фирм и фирмочек по их производству и установке, может кто сталкивался или знакомства всякие хорошие и пользителные имеет.....

Ссылка на комментарий

С цитатами я не причем.

Геолог, сейчас уточню и позвоню.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ехал сегодня из Янтарного. Остановился перед Переславским " в лесу на остановке по делам". В итоге пол пакета опят и подбезовиков с моховиками на большую кастрюлю супа.

;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А что, мы теперь вообще без цитат остались?

 сделали как раньше ,удобно. выделяешь и появляется кнопочка

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@grinww, чем тебя так не устраивает? Гораздо удобнее и нет лишнего в цитате. И можно обратиться к тому человеку, к которому хочется.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ооо)) бойцовского хомяка поздравляем с днем рождения!!!! Саша, хеппи бёздей ту ю!!))

Кто в курсе ? http://www.newkaliningrad.ru/news/incidents/4274699-v-kaliningrade-voditel-sitroena-sbil-8letnego-malchika-na-peshekhodnom-perekhode.html

Ссылка на комментарий

Ой блин, я чуть мозг не сломала перебирая наших Саш :smile: 

Сашулька!!!! Ура!!! Поздравляю!!! :smile420:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Саша, с днем рождения!!!

----------- {@} {@}
------ {@} * {@} * {@}
---- {@} * {@} * {@} * {@}
----- \ {@} * {@} * {@} /
----------- \ \ \ ! / / /
------------ \ \ ! / //
-------------- \\ ! //
--------------- \\!//
--------------- >=<
--------------- //(\\

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...