Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

sunnyanny, специально для тебя засек: по старой трассе от Чкаловского поворота до Лукойла в Светлогорске ровно 30 минут если ехать ПО  ЗНАКАМ.

  Обратно 23 минуты по БоосБану от Лукойла в Светлогорске до съезда на окружную. Опятьже по знакам.

 

Если кто не в курсе: по знакам это когда написано 110 - значит 111 это уже много (хи-хи)

 

П.С. Да, я маньяк и иногда езжу строго по знакам. Иногда.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я тоже грешным делом подумала, что сама дурак))) В прошлую субботу засекла: от Чикаго до Лукойла (грех не заправиться в выходные до отсечки) днем - 23 минуты, поздно вечером обратно - 25 минут (привет трактор и колхозники). В этот понедельник в 11 вечера 20 минут немного превышая в ненаказуемых пределах=) Все по старой.

 

А еще поддалась всеобщей истерии, взяла с собой собакена и ушла на 3 часа в лес. Ну типа по грибы=D Тропинок протоптано много, грибов тоже много, но какие из них есть можно - хз. В общем, не стала рисковать.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А некоторые главное вовремя остановиться, а то розовые очки на всю жизнь ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Всем здрасте, узнайте кто в клубе на с4 эксклюзиве ездит, работает военным в колосовке вроде мичман:) Всем привет из армии, ездеет на работу с нашими рамками, если он клубный, то контактировать буду:)

VW Jetta Mk2 пройдено

Citroen xsara coupe пройдено

Ссылка на комментарий

Тьфу на вас, грибники-извращенцы!=D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Кто на с4 эксклюзиве катается темного цвета, и в колосовке работает военным в части, рамки нашего клуба, срочно надо узнать:)

VW Jetta Mk2 пройдено

Citroen xsara coupe пройдено

Ссылка на комментарий

А я не удержался и в море купаюсь. Вода летом такая не была теплая

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Учатся. Раньше меня просыпаются. В общем нравится им :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Обнять и плакать...
Сижу вот расстроенная-растроенная. В семейном бюджете дырку пробили - отремонтировали нам пыж на половину его рыночной стоимости. И это не капиталка, не кузовные работы... Изначально была согласована сумма 10 000 и замена ремня ГРМ, в итоге просто поставили перед фактом, увеличение стоимости ремонта с нами согласовать не удосужились. Бензин в "расходниках" убил - молодцы ребята, все-все-все посчитали.
Короч гляньте сами, у меня словарного запаса не хватает=(

ПыСы. В сервисы и запчасти не стала кидать, т.к. не ситро. Да и собсна уже ничего не поделаешь.

post-44242-0-80906900-1410074038_thumb.jpg

post-44242-0-23708700-1410074042_thumb.jpg

post-44242-0-14580000-1410074048_thumb.jpg

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Вот я тоже подумал что можно и купить этот пыж за 55 000, но раз уж геолог раньше озвучил, то дам 65.

И это мы не смеемся. Так, улыбаемся.

через пару часов заманчивое фото выложу.

И кстати, это где так?

И еще: кто-обязательно скажет что надо было 10 платить и все....сказать снимайте то что не согласовано и ставьте мое... Так не бывает. Лучше сразу сделать. Многое попутно меняется и обходится дешевле чем потом отдельно менять. Плюс шанс встать за 50 км до ближайшего сервиса.

Другой вопрос, а неисправно ли то что поменяли? Тут, как говорится, уже не узнаем.

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

кинули на работах. мотор , я так понимаю , дизель 1.6? в таком случае замена помпы+грм=3.4 нч, при замене прокладки поддона картера (1.8нч) за замену масла максимум 100 рублей берут, либо не берут вообще.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

вот

 

поужинал наконец-то

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Уж прям боюсь цитировать:)

 

вот поужинал наконец-то

 

боюсь этим не наешься, картошечка хоть была? Для шикарности бутылочка должна быть запотевшей:)

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, так я же о них уже писала... это ты напротив женьки была... смотрю, фамилия знакомая... этот гриша на моем сетрике форсунки менял 5 дней. а когда я возвращалась из зелика, они задымились :smile8:  думала взорвемся к шутам. возвращала, чтоб переделали. руки из жопы у них растут что ли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...