Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фото, которые выложила Аня - теперь понятно, почему так быстро картошка закончилась:)

Лифтер спалился..... ложка зачетная)

Ссылка на комментарий

Соклубни, выручайте! Если у кого заводчики собак?

Нам нужна собака с родословной небольших размеров,что-то от йоркшира до мопса ( только не той).

Только тойчиков раздали=) А мы маламута хотим! И дом, чтобы было где расселить эту армию пушистых)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Всех причастных к учебе - с праздником!!!

Родителям школьников - терпения!! )) 

 

Ребят, кто может помочь - в стороне Космы есть какое-то озеро платное, вроде Карповое.... не могу найти координаты. Мож кто про него знает??

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с началом учебного года (хотя для кого это праздник, а для кого - предстоящие 9 месяцев борьбы). Первоклассников и родителей первоклассников поздравляю особо - для Вас еще всё только начинается:) Всем хочу пожелать крепкого здоровья, железных нервов и главное - попытайтесь получить от этого процесса удовольствие:)

Ссылка на комментарий

Своя тема это, конечно, неплохо, но не забываем и про "клуб вообще" :dirol:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=17824&hl= 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Ребят, кто может помочь - в стороне Космы есть какое-то озеро платное, вроде Карповое.... не могу найти координаты. Мож кто про него знает??

По пути на прегольский поселок. Могу обьяснить.

Ссылка на комментарий

еще возле мотеля Балтика есть. 500 рублей с человека. Несколько озер. Рыба побольше но клюет пореже. Рыба поменьше, но клюет хорошо.

сеансы с 7 до 14 и с 14 до 20.

координаты: напротив мотеля есть разворот назад в город. там справа есть ворота. Въезжаем, а дальше парковка и возле нее дяденька мзду собирает и все объясняет.

 

П.С.

Всех с днем знаний.

 

Третий раз в первый класс :)

 

 

А так езжу. Правда видно плохо :)

 

 

ППС: Про грибы:

Сегодня на Буткова во дворе

 

прямо из под дома растут

 

 

Пора в лес ехать

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

там написано "С днем Знаний" и нарисована линейка, тетрадка....

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо за оперативность - нашли это Карповое озеро в п. Прегольский. Поедем туда рабочим колетивом ))

А за грибами - я всеми конечностями ЗА! только я грибных мест не знаю вообще... и за грибами ходила очень много лет назад...в Карелии))

Тока в лесу, кстати, много не только грибов но и КЛЕЩЕЙ.... 

Ссылка на комментарий

Были на выходных в Ульяновке, это между Ушаковым и Ладушкино, грибов очень мало, пол ведра всего набрал мелочи разной, народу, развернуться некуда, а тесть нашёл гриб баран, а он с красной книги)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...