Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

ну да ну да....я тоже так думал. хотя, светят реально лучше, но горят=(

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Стави их на новую ЛАДА КАЛИНА, горели больше года, так и продал её с ними в Рязани.

 

А свет у них, я согласен, намного приятнее обыкновенных. Сегодня поставил BOSCH +50, время покажет.

ab242162.gif
Ссылка на комментарий

lifter, про зонт это ты классно придумал, а потом до водительской двери с запасным бежать!

 

Не, опять не так.

Утром выходишь, а дождя нет. Кинул его на шторку и поехал. Приехал, а там мелкая такая моросяка. Подумал и вспомнил что зонт есть. Открыл стекло и взял. А зонт не пригодился. Потом через стекло назад положил. и катался он там всю осень периодически доставаясь. Не буду спорить, через заднюю дверь кому-то (а может и большинству) это делать удобнее. А вот мне удобно через заднее стекло. Особенно когда дети в машине остаются.

 

А свет у них, я согласен, намного приятнее обыкновенных. Сегодня поставил BOSCH +50, время покажет.

 

У всех лампочек с разными ++++ пониженный срок работы.

Хотите "вечных" (срок службы около 7 лет) лампочек? Возможно скоро будут у меня. Светодиодные. Габариты будут точно, а вот под Н7 неизвестно пока. Габариты будут 1ватт. По свету примерно +10% от обычных. Цена около 300 рублей за шт. Только вот есть одно НО. "Вечные" они при отсутствии резких и частых скачков напряжения. Что в машине исключить нельзя (включение кондея, например)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Светодиодные

 

сколько в люменах будут выдавать?

скорее всего h7 светодиоды будут баловством, они не заменят по свету галоген, а уж тем более ксенон.

хорошим результатом с диодов считается световой поток равный 600-1000 люмен, галогенка же выдает гораздо больше-порядка 2000-2500 люмен

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

А я сейчас видел как у нас снег с дорог убирают. Прям как в Москве. На три полосы шесть машин елочкой ровненько так идут. Правда снег идет, такчто к утру на советском всеравно снежно будет.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А я сейчас видел как у нас снег с дорог убирают. Прям как в Москве. На три полосы шесть машин елочкой ровненько так идут.

 

я сегодня с утра видел этих *******. перегородивших выезд на боособан и вышедших покурить. :aggressive:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

и у нас в сторону Космы тоже стояли. на той неделе такая же фигня была

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Деда мороза ловят полюбому. суровые пасаны в жилетах "ДПС" не верят в то, что их обманывали в детстве и собираются доказать всем, что он существует.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Почти угадал. Видимо премии к НГ в ГИБДД не дали, вот и проверяют всех подряд. Вдруг с запахом или без документов, или просто испугается да денег даст. :)

 

А вообще по теме тут. Сейчас началось продолжение.

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А вообще по теме тут.

 

у нас не гаишнеГи стояли, а ППСники в брониках, касках и с укоротами. Знак стоп и тишина....

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий
lifter, так же как и в прошлом году....

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

А вообще по теме тут.

Фраза в репортаже из рубрики "Нарочно не придумаешь" - В ходе проверки в автомобиле был обнаружен подозрительный пакет с марихуаной Вот кто это написал? Русский язык по ЕГЭ сдавали? Как можно было ТАК фразу построить? Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

если недолго в магазине, то нормально, пару минут можно помолотить, а потом она хорошо от стекла отходит

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

я так понял, что в Кёниге дождь временами? У нас, на востоке области, скоро по колено завалит снегом, а местами и поболе, и выше -3 не поднимается

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

У меня терпения не хватает ждать. Выезжаю, обозревая дорогу в 10см щелочку, как крот. Ад адский!!!! :mad: На Чкаловском повороте полноценный каток, машина на нем ведет себя как ПТУшница на 15см шпильке (читай, "корова на льду") Я стала полноценно осваивать езду по городу, и конечно выбрала для этого самое лучшее время года: зима, гололед, красота!!! :biggrin: В общем, если случайно столкнетесь на дороге со мной-неадеквашей, не судите строго :blush2:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...