Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Все пожелания увидел только сейчас ( как приехал)  в Шауляе на сервисе, табличка " Фри Вайфай " есть  а инета нет.... ((((
И это только один минус.... Работой остался доволен!!!! Машинка в полном порядке, денег отвалил прилично.....

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

а что там будет интересного?пироги да песенки под гармошку? уха?

Очередная отвязная ночка в клубе "Корвет"=)))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Эфиопия? Так там наверно женщины вообще машины не водят, а мужики между собой всегда договорятся!

Представляю, если на этот перекресток выпустить классическую блондинку!

Ссылка на комментарий

Ну спасибо на добром слове))))))

Не факт, что до Корвета доползу, у лучшего друга свадьба в субботу=) Но хотелось бы канеш.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

И не до руля)))))) Ну как обычно в общем)))))
Поменяла тормозные колодки, притираются пока.... Так непривычно! Раньше тормоза колом стояли, а теперь колобок еще подумает 10 раз: "А ты точно на ту педаль нажала?", "Уверена, что этого хочешь?", "А может все-таки...?"....... "Ааааааааа!!!! Жопа лексуса!!!! Все-все-все!!!! Я понял!!!!"...... "Уффф.... успели.... Ну что ты воще творишь?!"=))))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я с этими жопами после дунаевке чуть в ниссан серена не вошел на обратном пути, и все из за школьника (восклицательный знак на заднем стекле) на новой Киа, который поздно понял, что впереди пробка и надо как бы тормозить. За ним едва успел среагировать шанс, за шансом не успела серена, хорошо, что я смотрел на шанс и на встречке никого не было - успел отрулить в последний момент.

 

Чертовы чайники на дороге! И главное, что поток ехал примерно 70 км/ч, а не валил за сотню. Школьник на киа даже бампер не затёр при этом.

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

У меня есть отмазка, между прочим! Я не знала, что колодки новые и машина не тормозит. Все это было сделано в момент моего пребывания в Питере, и меня об этом предупредить забыли. Так что ниче низнаю. *И восклицательный знак никогда себе не лепила*

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Геолог, а на Виштышце места есть где палатку поставить можно без проблем?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...