Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь заметил что сегодня Медведев приезжал?

В Васильково  на кольце в 16 часов прикольно по кольцу стояли грузовые. Нашли где стоянку устроить гайцы совсем мозгами не шевелят и правила не учат. Остановить грузовой транспорт в кольце!!!!! видимость затруднена !!!! проезд прикольно в коридоре грузовиков.

P045HC39.png

Ссылка на комментарий

я про медведя еще в воскресенье узнал. хорошо, что у нас с ним маршруты движения не пересекаются))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Не, прикольно было на границе Латвия-Россия.

Там километров 6 грузовиков стояло и их надо было по встречке объехать. Ночью.


А так то да. Хорошо что Миша другими дорогами ездил. :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

На следующей неделе собираемся с семьей в Польшу. Как там обстановка? Нет косых взглядов в сторону нашего брата?

шины режут, стекла бьют, в особо выежливых стреляют ;-) иногда газом травят ;-) 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Лифт с голосовым управлением

 

:)))

А вообще

2000 евро и любой современный лифт будет почти таким. Только нужно называть не номер этажа, а фамилию того к кому едешь. И лифт тебя сам отвезет на нужный этаж.

Правда тоже не без косяков. Просто фамилии ему мало. Подавай "мистер Иванов". Но можно по русски и без акцента :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Семья - это дружба, стабильность, уют. Семья-это место, где верят и ждут, где примут любого, поймут и простят, где правят улыбка и любящий взгляд. В семье разделяют всегда все на всех: проблемы, удачи и радостный смех. Так будьте же крепкой, счастливой семьей, тогда вас печаль обойдет стороной! С праздником всех!

Ссылка на комментарий

Это был прикол от Валеры. Нормально там в большинстве случаев. А сейчас поляки другим заняты будут. Наводнение у них.


Всех к кому относится: С праздником. С Днем Балтийского Флота.

Меня касается. Потому сегодня не езжу никуда :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Мажорка - стоянка на площади напротив КДЦ - место сбора автолюбителей по поздним вечерам и ночам, преимущественно в пятницу и выходные.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
 

Саш, тут ситуация другая. для независимого аудита как правило заказывают стороннюю организацию, которая не входит в структуру компаний заказчика.

 

 

Я бы вообще пригласил европейских аудиторов, ибо нефиг. несмотря на весь геморрой с переводом отчетности.

 

Может я не тек как то сайт их смотрю или просто далек от жизни. Но почему ты решил что romir.ru входит в состав citroen?

Я ни в коем случае не спорю и не защищаю. Просто интересно. Неужели я один такой нихрена не знаю?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...