Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Народ, поделитесь пожалуйста, у кого есть передний парктроник, как он работает? У меня есть и я никак не пойму его смысла. Подъезжаю к объекту стоящему перед машиной, а он молчит, а расстояние показывает только, когда нажимаю на педаль тормоза. Задний работает не так, я приближаюсь к объекту, находящемуся сзади, и расстояние уменьшается....

Ссылка на комментарий

может он на первой передаче только работает? из опыта езды на пикассе с передним парктроником.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ездила к од, сказали сделают. На следующий день забрала машину, у них во дворе все работает. До своего двора доехала - то же самое, что было раньше

На следующей неделе записалась опять к од

Ссылка на комментарий

Ездила к од, сказали сделают. На следующий день забрала машину, у них во дворе все работает. До своего двора доехала - то же самое, что было раньше

На следующей неделе записалась опять к од

Когда Вы были? Попробуйте во дворе на секунду включить заднюю передачу, а потом вперед, ближе к препятствию, перед активируется при нажатии на тормоз. Прошу учесть: передние датчики настроены на гораздо меньшее расстояние обнаружения, чем задние и это логично.

Ссылка на комментарий

А в чем проблема? Официально хождение у граждан России Визы и Мастеркард не отменяли)

 

Но я все деньги с карточек убрал..... на всякий пожарный....

Ссылка на комментарий

1ео, а где смысл парктроника переднего, если он включается только после включения задней передачи?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

на гранде вроде работал независимо от включения задней передачи. хотя я могу ошибаться.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Парктроник, который работает только после включения задней передачи рассчитан только на помощь при парковке в ограниченных условиях.

 

24-25 мая в Гусеве день города.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Никто не в курсе, если я победу завтра в Польшу, я там смогу расплачиваться карточкой?

 

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 8000D через Tapatalk

Смотря какого банка ;-) 

моего банка сегодня на ура принимали ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! На днях стану обладателем С4 седан. Вопрос встал о покупке ковриков, в салон нашёл полиуретан, а  где взять в багажник коврик резиновый (полиуретан) с бортиками относительно не дорого не нашёл, дилер запросил за него 1700 р. 

P045HC39.png

Ссылка на комментарий

А на сельме смотрел? Там всякого добра навалом.

Общался со знакомым торгующем на сельме, он сказал что нет в наличиие, но привезти можно за 1500 р. ( экономия мизер и не факт что ляжет точно)

P045HC39.png

Ссылка на комментарий

ДА??? А я ехал никого не увидел.

Только на Донского в сторону обладминистрации не пускали никого. И все.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...