Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Навскидку кто-нибудь скажет - аккумулятор для нотника Самсунг R719 где в Калининграде посмотреть?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Нотник, связной, мвидео, точки ремонта ноутбуков и компьютеров.......

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Значит список пока такой:

Сир Алекс

Лифтер

Геолог

Саннианни

Гыыы)))) Эт кому в голову столь светлая мысль пришла?))))))

 

У меня наконец долговымученная обновочка - пол долевочки=) Блин, это каждый раз так волнительно!))))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, исключительно в воспитательных целях?)))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ань, я обосновал твою кандидатуру, есичё

Не узрела... 

 

По сабжу: модер-панель отродясь не видела. Ну и раз в сутки тут появляться - это кхм... Я, простите великодушно, не настолько за...т=))))) Ну а в остальном - на ваше усмотрение=D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

чегой-то я карту мира найти не могу.... ситроеновскую, где все отмечались по месту своего жительства) кто чего знает куда она делась?

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

У меня не также как у Оладушки 

а меня и сегодня в поляндию  пустили и обратно выпустили)))  и даже-даже... никто ни слова. стекла грязные были и машина сама уделана в "какашку", думала на мойку отправят ... не... как здрасьте...

Изменено пользователем оЛадушка
Ссылка на комментарий

нет, не чинилась. буду продаваться за 250000, если что... а когда первый раз мондражировала к ним ехать, распечатала с какого-то сайта страницу с адресом сервиса и махала этой бумажкой у них перед носом - типа на ремонт к вам еду, и "спела" пару дифирамбов во славу польского автосервиса ... теперь меня и в таком виде пропускают, привыкли наверно)))

Ссылка на комментарий

Санди, такая же фигня, но не по три дня, а периодически,  у тебя форкоп есть и соответственно нашлепка на нем? может он наводит помехи? пошевели

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Смеетесь, да? Кнопка отключения есть. Только она прикольно работает. Во включеном состоянии сигнал идет постоянно, а в выключеном только, когда нажимаешь педаль тормоза. Оказывается я ее так часто нажимаю в городе! Алекс, посмотрела я на свой аккумулятор и что-то забоялась его отключать (в старой машинке все было знакомо, а тут пока для меня необычно). Мужа на выходных заставлю заняться. А насчет гарантии не знаю, полтора года прошло, как поставили.....

Ссылка на комментарий
 

 А у вас где можно рыбачить? места  знаете? скажите? пожалуйста

 

знаем. подскажем. Но мест так много, что лучше при личной встрече ;)

 

Геолог, в аэропорту две парковки. Одна платная (50 р/ч если дольше 15 минут и бесплатно если меньше) вторая бесплатная. Но от нее пешком идти довольно не близко. А если с чемоданом сам понимаешь....

 

Аня, у меня еще куча маркеров, папок, степлер, линейка, корректор................ и все с таким названием и с таким шрифтом

 

Санди, если хочешь, могу его отключить программно. Но потом для поиска проблемы надо будет назад включать. Но тогда надо тебе ко кмне домой приехать (конец Московского) вечером. И не сегодня. Сегодня я на свадьбу иду.


Вот еще про степлер

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...