Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ян, я за робинзон на окружной, около 1500 - проверка, заправка, но все едут в лалавтосервис за те же деньги.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ян, я за робинзон на окружной, около 1500 - проверка, заправка, но все едут в лалавтосервис за те же деньги.

благодарю )

А в ЛАЛе автосервис - это где? а ты не знаешь, там надо записываться?

Ссылка на комментарий

записываться не надо, кондеи в порядке живой очереди

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

В ЛАле нормально заправляют. Только не 1500. Дешевле. Ну и карта у нас есть если что. 10%

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я в октябрьском поселке. До завтра тут буду. Можешь заехать. Заоодно маму навестишь :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

На профильном форуме скачано и туда выложено.

Там даже парочка моих фоток есть. У нас в Калининграде сделанных. Лет так 6-7 назад.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Поехала сегодня в ЛАЛ, очереди нет, с 9 до 19 работают. Сделали диагностику, 400 р. 

Пробита у меня трубка от радиатора к кондиционеру. Заказала у ОД, обещали за неделю и за 2500, а в ЛАЛе ждать 2-3 (а с праздниками сказали - дольше) также 2500.

Так что катаюсь пока с открытыми форточками))

Ссылка на комментарий

пока сервисы и запчасти а также другие темы превращаются в курилку, курилка превращается в сервисы и запчасти....

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

а почему мое сообщение не является подходящим для этой темы??

как мне кажется, как раз таки оно сюда в тему. Я, так сказать, поделилась своей "бедой", а не конкретными вопросами по запчастям и т.д.....

Ссылка на комментарий

Завидуйте.

Только что сидел в обновленном Гранде.

Даже завести дали и на камеры посмотреть :)

Что сказать... Хочу. Хоть внешне старый больше нравится.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Сир, я с тобой соглашусь - пятница, встреча, тест-драйв....... в мае

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

тест драйв до нестерова, со сменой экипажей, чтобы все ощутили машинку хотя бы километров по 20 дороги, дабы оценить все достоинства и недостатки, с остановками колонны по пути, фотками и отчетом.. эх, мечта... а хотели же когда то.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ага, а в Нестерова быстренько переоформляем, а сопровождающего в лес ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Сопровождающий - Алла. Тоже свой человек.

Так вот.

Стоит эксклюзив. Дизель на роботе.

Внешне какой то топорный. Свет весь на светодиодах и ксенон вроде. Панорамная крыша.

Обзор 360•. Отделка - мне показалось что нет уже той изысканности и продуманности как в старой версии. Хотя. Может оно просто все новое и твердое. Но мое мнение, что экономика победила. Пластик твердый. Ткань на ощупь не бархатная.

И руль. Он меньше и колонка теперь подвижная. Если у меня сейчас все сразу понятно для чего какая кнопка на руле, кроме одной, то там надо подумать и привыкнуть.

Дверь багажника открывается с брелка по умолчанию. И отключить и переделать на свет без вариантов. Т.к. Дверь багажника поднимается сама. И опускается тоже. От кнопки.

Мозги заточены под эпл. Там даже разъем есть с надписью айфон.

Меню на русском языке. Два экрана. Один где привычно, второй там где у меня холодильник. Тот в свою очередь стал походу просто ящичком. Узким и глубоким. В нем то как раз и есть два USB. Один просто, а второй для продукции эпл. Так же там розетка на 12 вольт и....ВНИМАНИЕ.... На 220. Ампераж не смотрел. Вроде еще что то есть, не помню. Основной бардачок стал на много глубже. А вот верхних вроде нет. А может не увидел.

Между передних кресел добавился....как бы назвать...короб закрывающийся гармошкой сдвижной.

Подстаканники оба впереди.

Пуск двигателя с кнопки. Глушить тоже. Если брелок унести, то двиг продолжает работать. Фиг заглушишь.

Пока всё. Ехать надо.

Ах да. Шторка багажника стала уже. Теперь даже с закрытой шторкой видно что там лежит. И либо дворники короче, либо авто хорошо шире стал.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...