Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Воу господа, палехче... 

я вот тоже пневмой обзавёлся после вскрытия гаража, но меня предупредили, что даже на при поимке на месте преступление применять НИЗЗЗЯЯ АЙ ЯЙ ЯЙ....
Пневма против любого живого существа, уголовка!!! 
я не в плане защиты обидчиков, я на вашей стороне, но прошу Вас поискать другие пути решения конфликтов. Снимайте на видео процесс выгула без поводка и намордника, пишите участковому с приложением и будет обидчику административный штраф в денежном эквиваленте на первый раз... знаю точно потому как сам платил за своего собакена :)
 

XM 2,0 Turbo C.T. 2000г. "НЕВИДИМКА"

ab237489.gif

Ссылка на комментарий

Тут больше нужен факт устрашения а не применения. Применить я и игрушечный с пружиной могу. На себе почувствовал прелести такого выстрела. Не понравилось.

Ну и если что факт использования тоже доказать надо. Как и факт наличия у меня пневмы. :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА!! у нас два часа назад племяшка родилась !!!! )))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

Тут больше нужен факт устрашения а не применения. Применить я и игрушечный с пружиной могу. На себе почувствовал прелести такого выстрела. Не понравилось.

Ну и если что факт использования тоже доказать надо. Как и факт наличия у меня пневмы. :)

Саш, а поговорить не пробовал? 

для устрашения можно и собраться человек в пяток для компании случайно мимо проходящих....

XM 2,0 Turbo C.T. 2000г. "НЕВИДИМКА"

ab237489.gif

Ссылка на комментарий

Говорить пробовал

Закончилось уже писал чем.

А пяток "мимо проходящих" может еще плачевнее закончиться ;)

Давай при встрече все расскажу тогда и подумаешь что лучше.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

О да, толпой конечно самое то, но надо всё кулюторно объяснить человеку... насилие не наш метод :)
БУКАФ МНОГО но постараюсь вкратце :)
Полицейские очень любят мелочовку для статистики (возни меньше) отсюда из ситуации возможные нарушения:
1 Собак зарегестрирован? знаю точно штраф 2500 :)
2 Собаки высотой в холке выше 30 см. без поводка И (не или или) намордника на улице появляться не должны... наказание штраф 
3 Для выгула собак в Калининграде выделены особые улицы, список есть на сайте "мэрии", выгул на детской площадке - штраф

Итог, по заявлению (жалобе) полиционеры разок пришли к нарушителю, проверили пунктик 1, и передали дело в гражданский суд, а там такая указка у них висит, что всех штрафовать... пофиг что первично привлечён и просишь о предупреждении... но тут о предупреждении точно речи нет 3-4 нарушения в одном. Думаю накапают ему тыщ 5-10 штрафа, может задумается как круто он барбоса погулять сводил, а при множественном обращение???? 

XM 2,0 Turbo C.T. 2000г. "НЕВИДИМКА"

ab237489.gif

Ссылка на комментарий

А участковый должен знать зарегистрирована собака или нет?

И я уже два дня пытаюсь застать участковых - никого. Только бумажка: "Сегодня не приемный день!"

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

звонок в дежурную часть с уточнением времени его работы, пару раз его в это время нет - письменную жалобу на имя начальника отдела

 

Понимаю - муторно и хлопотно, но надо....

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Посмотрю как поведет себя хозяин собаки. Если приведет ее на детскую площадку, то и .....

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

всем привет!

поменяла я вчера масло у ОД..... на 14300...... ))

оказалось, что у меня еще колодки стерты в усмерть..... заодно поменяли их.

кстати, да, у них там действительно акция по проверки подвески....

Ссылка на комментарий

масло - 3 максимум

фильтра - 3 максимум

колодки, если перед, то 2500 потолок, если зад, то 3000 потолок

остается 5000, если колодки не менялись и те и те сразу...

 

жирновато

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А давайте у Аркаши спросим сколько запчасти, а по работе как ни крути нормочас 1200

а я нашел аппарат, который готовит вкусный кофе. Но чего то не хочется туда за ним ездить.

На Борзова в дежурке ГИБДД

И гаишники если что приезжают на Колоскова быстро. Через 15 минут уже на месте были.

Вопрос: где лучше ремонтировать зад машинки. Нужно удалить царапины, покрасить, заменить датчик парктроника, заменить противотуманку.

Красить четыре элемента

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...