Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Кино неплохое. Сюжет конечно это просто оправдание в данном случае, но трюки и отсутствие комп. Графики заткнули форсаж полностью.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

мне тоже киношка понравилась, несмотря на незамысловатый и предсказуемый сюжет. правда главный герой через чур положительный, эдакий принц сказочный.

 

и да, если хотите именно посмотреть кино не едьде в автокинотеатр.

Ссылка на комментарий

нууу, сюжет там для галочки, а актера они подобрали неправильного, я считаю. он играть то не умеет толком и вживаться в роли. играл точь в точь как в Breaking Bad

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

если хотите именно посмотреть кино не едьде в автокинотеатр.

:preved:  :preved:  :preved: никогда не понимал прелести просмотра кино из авто :))))

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Не в возрасте дело! Мне кино смотреть в машине тоже не особо понравилось. Это как смотреть экранку. Аня правильно высказалась.

 

мне тоже киношка понравилась, несмотря на незамысловатый и предсказуемый сюжет. правда главный герой через чур положительный, эдакий принц сказочный.

и да, если хотите именно посмотреть кино не едьде в автокинотеатр.

Ссылка на комментарий

Да, Это не возраст и не количество детей. Когда на Победе открылся автокинотеатр мне и годов было на много меньше (хоть и сейчас не особо много) и детей еще не было четверо. А вот так меня туда и не затянули посмотреть. Изначально не принимается организмом такой кинотеатр. Может от того что я пиндосов-америкосов не особо жалую, а  автокинотеатры придумали именно они, А может просто природная тяга к комфорту. Если что я в обычный кинотеатр тоже не особо люблю ходить. Лучше дома с возможностью паузы, перемотки, наличием рядом холодильника и дивана. А то что я кино далеко не первым увижу - да и фиг с ним (экранки не качаю - бяка). Зато заранее знаю что стоит скачать а что нет :)


Кстати, кто-нибудь знает куда Валера пропал? Не думаю что у него до сих пор интернет не вылечили :)))

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

В пятницу был на встрече.

 

Кино кино... был в аймаксе на робокопе - не понравились кресла там - убожество из кожзама.

По комфорту мне в каро в вип зале более менее понравилось и в артишоке в заре - ибо обстановка. в обычном кинотеатре бесят комментаторы всякие, а в автокинотеатре куча недостатков, особенно из за погоды, но зато можно уединиться компанией, заплатить недорого и устроиться удобно на кресле.

 

Из собственного опыта - в гранде лучше подъезжать чуть ближе, чтобы экран был ровно по лобовому стеклу, иначе да- экранка.


а в киношку я то собсна поехал больше на автомероприятие.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

вопросов, собсна - два) нужна недорого квартира в Калининграде или ближайших окрестностях примерно на 6-7 месяцев и нужна работа для женщины немного за 50, образование - неоконченное высшее, отлично готовит, хорошая хозяйка. Есть какие мысли?

Ссылка на комментарий

Не дорого это сколько?

Однокомнатная с мебелью?

 

По работе не помогу. С квартирой - есть знакомая риэлтор. За услуги берет не дорого.

Ура. У меня телефон стал на форум заходить. И даже пароль сохранил. И не делал ничего. Не уж то ватсап мешал.....

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

с 16:00 перекроют площадь и прилегающие улицы. Митинг будет.

До 19:30 перекрыто будет

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Бред какой-то... А вапще ребят, все мы мыслящие люди, все все понимаем. Давайте не будем хоть этот оазис засорять политикой, а?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Не про политику:

 

Сегодня 54 года со дня рождения Айртона Сенны - великого гонщика формулы 1!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...