Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

да фиг с ней с олимпиадой и медалями.

 

Мне вчера на границе машину дезинфицировали раствором каким-то. Весь мозг вынесли в поисках свинины из Литвы. Вот это напрягает и на мысли наводит.

 

А еще: камера на мосту, что возле Гвардейска, теперь смотрит в сторону Калининграда. Это так, если что.

 

А еще: Настоятельно временно не рекомендую ехать в Литву через косу. На литовской стороне почти до Ёдкранте асфальт снят. и ограничение 50. А на пароме очередь из грузовиков и литовцев. Сначала долго едешь, а потом долго стоишь у парома.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

о! я как раз к ним по делам собирался на выходные ... спс Сань - через голдап попру

Не, Серега, я понимаю, что для тебя лишние 250-300 км - это не круг, но почему не через Советск или Чернышевское?

Ссылка на комментарий

значит пора удалять.


Кстати: А знаете кто рассказал всему миру о том, что америкосы следят за всеми через мобильники? Нет, не Сноуден. А режисеры и сценаристы фильма Трансформеры 3. :) Подключились через нет к камере телефона и определили где находится плохишь :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Мои поздравления всем РОССИЯНАМ..... ;)  и СИТРОВОДАМ  тоже.... ;)
РОССИЯ на первом месте в медальном зачете и на первом месте по количеству наград!!!!
Такая победа была последний раз в 1988 в Калгури...
Вот всегда бы так!!!!!
 

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Еще 3 комплекта медалей сегодня разыгрывается. правда одна из них достанется либо шведам, либо конадцам, они не претенденты на 1 место в медальном зачете! Норвегия в масс старте может взять золото, а нам поможет только бобслей четверки, еще 2 попытки!

Ссылка на комментарий

Не, Серега, я понимаю, что для тебя лишние 250-300 км - это не круг, но почему не через Советск или Чернышевское?

не люблю я их... в советске меня лицом в капот моего же авто уже упирали..... а черныши.... ну хз - через голдап мне очень нравится, да и чего на хорошей машине 200 км проехать по относительно ровной дороге :)) этож не на жигулях мотать 200 км боясь что они или вскипят или че нить отвалится за каждые 20 км пробега :)

 

Ссылка на комментарий

в далеком 2006 году я ездил на авто на беларусских намерах и старшему смены в советске приглючило что тачка в угоне и я беглый толи терерор,толи вобще интерполом в розыск подан... ну вот тогда и представление было :)) вся русска я сторона погран перехода стоя оплодировала нашим долбарезам которые по цвету и форме авто сразу опознали в ней авто из ориентировки :) за кого  я сошел из "их разыскивает милиция" - хз, но думать, а темболее  посмотреть в докумы и мои и авто альтернативно одаренным погранцам/таможенникам видно не судьба, ну или медалек и звездочек захотели - вот и закрутился остросюжетный короткометражный боевик... :) потом правда в голос извинялись...но осадочек остался - стех пор не любдлю я в советске погран переход :)

Ссылка на комментарий

Грядет тепло, а, значит, пора смены шин. У меня она сопряжена с покупкой. Колитесь обладатели Грандов, кто и что покупал на лето и какие впечатления. Раньше были Мишлен, но и стоят они круто, и в Калининграде их что то нет... И в поляндию до апреля не собираюсь... Так что очень жду отзывов соклубней! 

Ссылка на комментарий

Я на Нокиане езжу. очень доволен. причем на всех машинах и лето и зима

Хотя на тридцатьпятом лето стоит Ханкук (сток) тоже нормальные

Вообщем, я бы нокиан поставил

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Вопрос: а нельзя было фотку еще больше сделать размером?

 

Ну, у меня реклама Iveco вылезает, не туфли.

А вообще реклама зависит от твоей активности в интернете.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ага, так и запишем: Лифтер в свободное время присматривает себе тухли на шпильке=))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...