Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Народ, посоветуйте. Ситуация такая: датчик бензина стал на меня орать : езжай заправляйся. Я и помчалась. Прилетаю на заправку, а у Них 95-го нет. Пришлось залить 92. Разницы вообще никакой не почувствовала. Может перейти на 92-ой?

Ссылка на комментарий

 

 

Кормить будешь?))))))))

 

Буду. А если работать будешь, то еще и чаю налью :)


@Санди, Что написано на горловине? 95-й? Вот и лей 95-й. Сразу не почувствуется разницы. А вот через N времени....... Всякое может быть.

А с другой стороны... У нас 95-й это 92-йс присадками.

Но лично я не рисковал бы. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Санди, Это к Корвину, он исследованиями бензина занимается.

 

А вам от себя отвечу по философски, где то в ветке про Ваш С4 было:

 

На С4 россиянской сборки на лючке бака наклейка "95 only" - причем по Английски

На С4 хранцузской сборки для экспорта в Россию на том же лючке бака наклеечка "не ниже 92-го" причем по-русски

 

так что так)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ну так российские сборщики ближе к реалиям российского топлива :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

народ, такая ситуевина - знакомые (сначала гнали на меня что я француза взял) но по прошествии 2 лет и порядком нае... с сервисом и авто (тоже 2 шт :pooh_lol: ) одной чешской марки хотят купить пегеот 3008.проблема в том, что по их мнению (переубеждать бесполезно - люди в почетном возрасте, да и аргумент что у меня 2 француза не оспоришь :))  - я авторитетный эксперт по францзким авто... киньте в меня нормальным(лучше наверное даже негативным) отзывом про сие чудо французской инженерной мысли плиз.тк выбирать,пригонять и "советовать" по сему придется мне..  :scare3: 

пс автомаилру ,авторамблер и прочие заказные статьи не предлагать - за 3 дня уже тошнит от заказных статеек.


так  же с удовольствием выслушаю личные мнения. и чего из косяков модели и куда надо особо посмотреть при осмотре авто

Ссылка на комментарий

drom.ru тебе в помощь

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

тут не в сборке дело, а в качестве топлива и в том как двигатель к нему отнесется.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ох ребятки, херня какая-то в большом производстве начинается... Не к добру это. У нас раздел расформировывают полностью, таких гениальных спецов распускают=( Неужто совсем все печально?(((((

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Пипец... Я смотрю на тендеры, у меня волосы дыбом стоят. За такие деньги доселе только гастеры работали(((((

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Только гастеры за эти деньги хоть как-то работали, а теперь за них только умные лица делать будут.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Только что посмотрел запись "Открытия Олимпиады в Сочи" Суперски...... мне понравилось!!!!

 Молодцы наши.... !!!!!
Жаль что не получилось посмотреть в прямом эфире :(
Была конечно оплошность с не открывшемся кольцом, но...... это можно простить..... ;)

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Только что посмотрел запись "Открытия Олимпиады в Сочи" Суперски...... мне понравилось!!!!

 Молодцы наши.... !!!!!

Жаль что не получилось посмотреть в прямом эфире :(

Была конечно оплошность с не открывшемся кольцом, но...... это можно простить..... ;)

 кольцо потом открылось все-таки))

А олимпиада -да!! супер! очень понравилось))

Ссылка на комментарий

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Чест слово....... еслиб моя воля , я б пьяных водителей из-за которых ДЕТИ и взрослые становятся инвалидами или погибают, истреблял как отбросы общества.
Понимаю это звучит слишком громко и жёстко, НО это яб именно так и делал!!

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

@20FENIKS14, по аккуратнее. вчерашней дорогой назад практически всем не чем гордиться. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

А у пойманных пьяных водителей , по чей причине  "еще"  не произошло ДТП  ( и слава богу) Отрубал бы одну руку.
Ну как на подобе раньше делали в мусульманских странах , только там отрубали руку за воровство.
Хотя.... пьяный водитель "Ворует" здоровье или жизнь других людей!

Повторюсь  это моя точка зрения!!!

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...