Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ойееее... Ну сколько ж можно болты закручивать? Повесили б сразу "железный занавес", чтоб бумагу не переводить... Читаю и плююсь((((((

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Да если б только бумагу... От нее вреда не будет - проскочит - и все.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

на улице ледяной дождь, кто не успел до него поставить машину и остудить, сочувствую. завтра будет ж...сть на дороге, уже весело в принципе, таскает по трассе, особенно от ветра. Пикассятина правда ведет себя адекватно, позволяет не тащиться 40-50, а ехать около 70. по ровно дороге опять же. всем удачи завтра!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

на улице ледяной дождь, кто не успел до него поставить машину и остудить, сочувствую. завтра будет ж...сть на дороге, уже весело в принципе, таскает по трассе, особенно от ветра. Пикассятина правда ведет себя адекватно, позволяет не тащиться 40-50, а ехать около 70. по ровно дороге опять же. всем удачи завтра!

Я отскребла лед с лобовухи и поехала ))) пескоструйки видела даже
Ссылка на комментарий

Я не отскребал, ибо машина остыть успела перед тем как вновь поехать, а вот когда поехал началась веселуха. спас максимальный обогрев, ибо на трассе лобовик леденеть начинает сразу без обогрева.

 

Ян, если бы ты пескоструйку встретила, твоя яхточка была бы уже не черной и даже не в грунте))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

я не стала ничего отскребать, а куда спешить? само всё сползло, ну почти). а ездить да, весело, я сделала всех кого можно было и немного с А8 на перегонки, а потом его таскать начало)).

Ссылка на комментарий

А видели градусники около 3-х часов ночи с пятницы на субботу? 

Это просто пипец. Днем -8 было, а ночью +4.

 

А про Поляков: Спасибо за инфу. Буду знать что на Гольдап пока лучше не соваться. Будут зверствовать.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Геолог, Ты не так понял. Я про вчерашнюю ночь :)


 

 

только у меня в нижнем левом углу монитора пропала удобная стрелочка "наверх" ?

 

Она переместилась в левый верхний угол :) Появляется только когда сдвинешь страницу.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

то-то я сегодня как корова на льду с утра выезжал, задницу так и носило)) как манка или мелкий-мелкий град, зато на перекрестках похулиганил))))

Ссылка на комментарий
зато на перекрестках похулиганил))))

я также душу отвел в пятницу поздним вечером))

а в субботу получилось сделать продолжительный управляемый щ\занос на 2 перестановки руля))

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

В тему хулиганства, в ту зиму была у меня лянча старушка 2 турболитра, а служил я в Дунаевке, почти каждый день там хулиганили)) кстати лянча для переднего привода показывала прекрасные результаты, правда потом сделал я на ней крышу(брак шаровой), а вот в том декабре обзавелся С5 первого поколения, в ту зиму похулиганить не успел (убеждения не позволяют на дорогах общего пользования) а в эту предстоит большой ремонт...так я собственно о чем, пробовал срывать своего ситрика на пыли и был очень удивлен что ничего не получилось...вот поэтому ждал этой зимы, а тут ремонт((( теперь наверное до следующей

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

ab253994.gif
Ссылка на комментарий

Эх, лянча, 2 литра.. класс! на Пыже 405 на снегу и на резине М+С тоже удавалось красиво похулиганить, но вот при перекладывании его было сложно выпрямить, а ситр со своей ЕСП выравнивается сам.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Эх, лянча, 2 литра.. класс! на Пыже 405 на снегу и на резине М+С тоже удавалось красиво похулиганить, но вот при перекладывании его было сложно выпрямить, а ситр со своей ЕСП выравнивается сам.

она же отключается!)))

Ссылка на комментарий

Включается после 50.

 

При отключенной ЕСП необходимо аккуратнее работать газом, чтобы пустить машину в занос. со включенной системой очень легко пустить зад машины в дрифт за счет того, что электроника прилагает максимум усилий для того чтобы колеса не пошли юзом, тем самым обеспечивая максимум маневренности на скользкой дороге.

 

проверить очень легко: попробуйте со включенной и отключенной системой пройти поворот на скорости, пусть даже небольшой, только аккуратнее.

 

Кому интересно: со включенной ЕСП вы повернете, с отключенной вы поедете тупо прямо, при вывернутых колесах из за недостаточной поворачиваемости.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

физику еще никто не отменял. потому я лучше буду читать об этом, чем ставить эксперименты над собой :) Я вообще не совсем понимаю для чего заветная кнопочка в машине с надписью "ESP OFF"

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Я вообще не совсем понимаю для чего заветная кнопочка в машине с надписью "ESP OFF"

 

приведу выдержку из руководства по эксплуатации: ЕСП можно отключать при движении по рыхлому снегу, песку, грязи, когда машина идет внатяг.

 

опять же из личного опыта могу сказать - не верьте этому))) 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

Я там дома не большой ремонт затеял. Правда потолки не трогаю. только пол, ну и возможно, обои. Так что..............
Кормить будешь?))))))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...