Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Проезжал в воскресенье в конце Невского, там весь народ с детьми катается на мотоциклетной трассе. Горки есть разные и их много. 

Правда, боюсь снега после воскресенья там может и не остаться, весь на штанах унесли )))

Изменено пользователем Vit_exp
Ссылка на комментарий

 

 

А может лучше привязать к Ситрику ватрушку- и еге-гей!!?

 

чем мы в пятницу собсна и промышляли)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А может лучше привязать к Ситрику ватрушку- и еге-гей!!?

хотела видево из домархива на эту темку кинуть, но моих познаний не хватила или ещё каких нужностей (мозгов).
Ссылка на комментарий

Ребята!!!!

Нашла в интернете, в Эльблонге есть спуск горнолыжный Храбово.

далее выдержка с сайта Клопс:

 

В Эльблонге на горе Храброго появилась горнолыжная станция и центр отдыха для местных жителей и туристов.
Как пишет польский культурный центр в Калининграде, станция открыта недалеко от центра Эльблонга, а доехать из Гданьска до нее можно за 40 минут. Спуск длиной в 430 метров и разницей уровней в 60 метров уже назван одним из лучших по условиям для катания на сноуборде и езде на лыжах в северной Польше.
В том числе это касается и цены: всего один злотый за подъем на 410 метров.
На горе Храброго - снежные разровненные трассы, безопасные лыжные трассы, беговая лыжня Snowpark площадью 1900 кв.м., лицензированная школа лыжного катания и сноуборда MORski, Сноутюбинг длиной 120 м, безопасная зона для начинающих и для детей – лыжный детский садик, аренда лыжного оборудования, бетонированная парковка на расстоянии 15 метров от фуникулера и освещаемый спуск.
 
Ехать нам ближе чем до Бобров......
Вот их сайт - http://www.gora-chrobrego.pl/  там по-русски есть.....
Предлагаю съездить в субботу на разведку и покататься.
Мы 100% едем
Ссылка на комментарий

 

 

Предлагаю съездить в субботу на разведку и покататься.
До встречи на погран переходе=) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

..
Предлагаю съездить в субботу на разведку и покататься.

Мне не в чем по заграничным горкам ездить... Я могу только в пуховике по местным!

(Будем считать это проявлением патриотизма)

Изменено пользователем Toriя
Ссылка на комментарий

по опыту прошых поездок, где то после часа в мамоново почти пусто. но это в воскресенье.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ГИБДД теперь тоже с нами в фотоохоту играет=( +2 новые фотки.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

С одного места или из разных? Если из разных, то откуда? 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

С одного в разные дни. Моспроспект на пересечении с окружной. Я аж выматерилась! Даже дети в курсе, что там постоянное место отлова. Накуя больше 80 лететь?! Испсиховалась в общем, муж влетел, мне платить=( Думала, что с продажей бэхи ежемесячные штрафы канут в лету, ан нет, даже на 1,1 можно регулярно обеднять семейный бюджет=(

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...