Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.....
Не однократно читал на форуме ( и не только...)  про маг. "МЕТРО"  (кто-то туда собирался, кто-то приобретал что-то, кто-то просил кого-то туда заехать)  
Со второй попытки получилось туда попасть ( первый раз приехал, дочурка уснула перед самым магазином, второй раз зашел в  магазин но срочно пришлось выйти ..)  Сегодня всё-таки  получилось попасть туда....  " зря потраченное время!!!!!!"   ((((((((
Цены чуть-чуть......  ниже чем в городских магазинах..... ( не на все!!)     и....  в ПОЛТОРА-ДВА раза выше чем в поляндии...
Хотя... от многих людей слышал.... " ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗ"  Да.... кстати, четыре моих знакомых (предприниматели) отказались от услуг этого магазина, каждый в свое время....
В общим:  У меня сложилось мнение, что не чего там делать!!!!  

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

как говорится  - на вкус и цвет )

Про "дешевле, чем в других" - такого не говорилось, на сколько я помню.

Говорится именно про ассортимент.

Там продаются такие товары, некоторые из которых не встретишь в других магазинах города.

Ссылка на комментарий
Повез нас Грин в Гдыню в Ривиеру

Мне там понра. Удобно и выбор огромный. Хочу туда еще=) 

 

 

В общим:  У меня сложилось мнение, что не чего там делать!!!!

А вот не соглашусь. Только в Метро 31 декабря мы нашли все ингридиенты для салата Цезарь. Свежие и красивые. Учитывая то, сколько бенза мы прокатали, пока объехали все вестеры, виктории и иже с ними, разница в 2 копейки - курам на смех. Вообще Метро - оазис для тех, кто любит экспериментировать с кухнями народов мира, т.к. многие вещи действительно в других магазах днем с огнем не сыщешь. Свободные проходы, малое количество покупателей, вежливые кассиры... Качественные мужские носки pierre cardin =DDDD 

Ну естессно за колбаской с батончиком туда ехать не стоит;))))

 

 

 

 

Смотрю, круто все съездили! Я вернулась еле живая))))))

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А я соглашусь с Фениксом. Абсолютно бесполезный и распиареный магазин, учитывая их логистику. хотя маркетинг у них правильный, пипл хавает, что уж тут сказать.

 

У нас низкие цены! правда мы возим большую часть товара по 1 коробочке в неделю и полулегально.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Из того что запомнилось ;)
Мандарины мы купили в "Метро" по 54 руб ( в "Сити" на московском 44 р)  "Рафаэлло" по цене дороже чем в "Вестере" на 15 р. Шампанское  "Мартини Брюз" 1040 ( в беспошлинном 600 р. а в "Маяке" 870 р.) Молоко... выбор мизерный всего з-ри наименования....!  Мясо....  (охлаждённое) дороже, чем в большинстве магазинов города... 

Детская комната .... это вообще что-то.... " ДЕТЕЙ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ РОДИТЕЛЕЙ! "  ( ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА???????)
 
Единственное что мне понравилось мало народу и цены на зубную пасту...!!!  ( НО все равно дороже в ДВА раза чем в Польше "Пасту покупаем дорогую" )   

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, Саш у каждого свое мнение, не будем навязывать им нашу точку зрения....   ))))
Кому нравится туда ездить  или он не может смотаться в Польшу то, этот магаз  самое "То, что надо..."  

Думаю стоит согласится с этими словами """" На любой товар есть свой купец;))))"""""

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Кому нравится туда ездить  или он не может смотаться в Польшу то
 поездка в Польшу тоже имеет цену. и надо не хило так жрать, чтобы эту поездку отбить ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Мандарины мы купили в "Метро" по 54 руб ( в "Сити" на московском 44 р)  "Рафаэлло" по цене дороже чем в "Вестере" на 15 р. Шампанское  "Мартини Брюз" 1040 ( в беспошлинном 600 р. а в "Маяке" 870 р.) Молоко... выбор мизерный всего з-ри наименования....!  Мясо....  (охлаждённое) дороже, чем в большинстве магазинов города... 
Свежий айсберг, латук, руккола в любой день, майонез хелманс, копченый угорь, морские коктейли на любой вкус, палочки савоярди, пармезан грана подано (сорри за мой русский)=))))))) 

 

 

и надо не хило так жрать
Походу, я пережрала... По бедронке как поляк ходила, с корзинкой полупустой. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

латук, руккола в любой день, майонез хелманс, копченый угорь,
 

охлажденное филе австралийской говядины... :pooh_honey:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

охлажденное филе австралийской говядины...
кролик=))))) Мне правда не актуально;))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

поездка в Польшу тоже имеет цену. и надо не хило так жрать, чтобы эту поездку отбить ;-)


Может быть и тааак! ;)
НО исходя из расходов моей семьи ( в основном это 3-ри человека) : Если почти все продукты и большую часть одежды покупаем здесь, то расходы за месяц получаются такими 50-60 тыс! Если в Польше то 35-40. Думаю разница очевидна! Подщеты сделаны со скорпулезной точностью... учитывая ВСЕ ( повторюсь..) ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ.... расходы!
Супруга бухгалтер!
ab240980.gif
Ссылка на комментарий
Подщеты сделаны со скорпулезной точностью...

Давно считали? Злотик подорожал, бедронки ценнички подняли незаметно. С удивлением обнаружила, что многое из того, что раньше покупали там, теперь здесь стоит столько же. Алкоголь только, но мы столько не пьем=) Ну и большая часть их ассортимента приелась, да... 

 

 

жрать на 50 к в месяц

Я тоже подофигела, у нас раз в неделю по три-четыре сотни. Но если это со шмотками, то мы транжиры;)))

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

блин. Читаю и удивляюсь. Мы на шестерых, где можно сказать, трое взрослых и трое детей спускаем в унитаз не больше 8000 в месяц. Вроде не голодаем. Особо в Польшу не ездим. КУДА можно втыкнуть 50000 на троих? 

600 000 рублей в год!!!! 

Гардероб каждый день новый что ли?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

КУДА можно втыкнуть 50000 на троих
Ну ты как будто никогда на Гжехотках в чужие багажники не заглядывал;))))) Со шмотками и бытовой химией легко. Для жратвы конечно сумма космическая. 

 

 

трусы D&G...
Тоже там есть?)))))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Со шмотками и бытовой химией легко.
 2k$ в месяц на бытовую химию????? прикалываешься?

с одеждой тоже надо постараться.... 

 

да ладно вам ну любят люди кушать черную икру ложкой ;-) с кем не бывает???? ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

прикалываешься?
Не прикалываюсь, плачу))))) Но се ля ви))))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

охлажденное филе австралийской говядины...

охлажденка? срок хранения 3 недели.

 

ой как сомневаюсь что это размороженная и перепакованная заморозка с базы у 2-х ярусного моста, там тоже австралийским мясом торгуют. иначе эту говядину доставлять сюда будут недели 2 только. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

ой как сомневаюсь что это размороженная и перепакованная заморозка с базы у 2-х ярусного моста
 

нет, не перепаковка. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Со шмотками и бытовой химией легко

Хотя да. Учитывая что там жена и дочь.....

Вот я, например, хожу в кросовках за 3500. Третий или четвертый год. Не порву никак их.

А кто-то  не считает их обувью даже. Вот и тут. Можно пойти платье за 40000 купить. А в следующем месяце туфли к нему за 30 и сумочку за 10. А потом сходить во всем этом в гости и по новой.

Это, знаете ли, кому как нравится. Это дело каждого. Главное чтобы желания, удобство и возможности совпадали.

А нам остается только завидовать белой завистью глядя на тех у кого совпадают :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, ты несправедлив к женщинам)))) У нас все как-то поровну получается. Муж вещи носит долго, любит бренды (хоть и не сознается под дулом пистолета), и чтоб в магазине юные нимфы охаживали, и чтоб в пакетик красивый бумажный завернули, с ленточкой, и чтоб бирочка маленькая душу грела. Соответственно и вещи покупаются под лозунгом "ведь ты этого достоин!"=D У меня одна капсула на сезон, новый сезон - новая капсула. Соответсвенно и вещи попроще, в основном демократичные франшизники. Получается 1 джинсы мужские=6 джинсов женских=)
А платья - это ахилесова пята семейного бюджета. Одно и то же дважды в свет не гуляют)))))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...