Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Если кто знает где взять термоусадочную трубку диаметром 45-50 мм. скажите мне где плз. Мегаполис, электроцентр и еще несколько маленьких магазинов уже смотрел. НЕТУ. максимум 30мм.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
lifter, я вот задумался-она в природе то бывает такого диаметра?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Бывает, но как сказали в мегаполисе, только у оптовиков. А я то, наивный, мегаполис таким считал. Ведь есть кабеля 5Х40 мм. кв. На них трубка одевается диаметром 70 мм. Правда греть надо паяльной лампой :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

толстоватая конечно, никаких идей пока на ум не приходит. в каких нить радиодеталях если только.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

сегодня встретил еще 1 человека ,который рвется в клуб. пригласил на пятничную сходку.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

у кого-нибудь знакомый лор есть? Срочно. Очень.

 

нету.

 

пригласил на пятничную сходку.

 

я таки настойчиво предлагаю сделать сходку или субботней или четверговой. :girl_angel:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

у кого-нибудь знакомый лор есть? Срочно. Очень.

 

В областную на платную консультацию. То ли их там еще избаловать не успели, то ли профессионализм поддерживается огромной проходимостью, но быстрее всего меня на ноги там ставили :yes:/>

 

Сир, а на эту субботу что-нить планируется? На прошлой неделе не вылезла в нет и все пропустила :sorry:/> Хотя были и желание и возможность. Как-то вы стихийно собрались....

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

sunnyanny, у нас последнее время получается примерно так:

сбор в пятницу как обычно. на сборе пролетает фраза типа "а давайте в субботу.." и в субботу уже начинаем собственно.

 

у нас осталось что? пачка макарошек, 2 банки тушеныча, 4 пачки вафель и чай. благодаря сеньёрине Алле)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Эххх... не складывается у меня с пятницами, вечно ишачу допоздна :angry: лан, если что, телефон под рукой :dirol:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для разнообразия:

 

Приплыла к нему рыбка, спросила: "Чего тебе надобно, старче?".

Ей с поклоном старик отвечает: "Требую запретить в России гамбургеры, роллы, суши, дальневосточного морского окуня, украинские сыры и молдавские вина, "Киндзмараули" и "Боржоми", помидоры из Голландии и огурцы из Германии, курагу из Таджикистана и кашу из Израиля, мясо из Польши и молоко из Беларуси, шпроты из Латвии и коньяк из Тирасполя, сыр из Германии и молочную смесь из Бельгии, соки из Бразилии и мандарины из Абхазии, овощи из Испании и сало из Киева, свинину из Китая и крабовые палочки отовсюду, курятину из Америки и индейку из Америки, тапенаду и тартинаду, сметанку и пломбирчик, картошку из Египта и чернику из Евросоюза, китайское молоко и люцерну из Египта:"

- "Все?" - прошептала рыбешка...

- Нет!.. Требую запретить также математику и физику по четвергам, бругмансию, брунфелзию, ипомею и мимозу, цветные сигаретные пачки, курительные смеси, курение в подъездах, пиво, всякую рекламу алкоголя, и особенно скрытую - в кино, энергетики, кальян, колу, шоколадные батончики, отдыхать в Крыму и Британии, коллекторские агентства, трудовую миграцию из Таджикистана, сауны, конфеты на выборах, психотропные вещества (рис, петрушку и картофель), магазины во дворах и отказы от прививок, усыновление детей гражданами США и многоразовое использование упаковки для яиц, хоронить в болоте, ездить в Донецк, купаться в фонтанах, отдыхать после обеда, кормить детей воблой и мыть их реже раза в неделю...

От восторга рыбка чуть не утонула...

... Кактусы в пансионатах, оценки в первом классе, гуаровую камедь, "МММ-2011", живые елки, рыбу в глазури, вкалывать на грядках, туалет на кухне, арбузы..."

Ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде плеснула и сделала Геннадия Онищенко главным санитарным врачом РФ.

И еще:

"Было у отца три сына.

Старший умный был детина.И средний тоже. А у младшего интеллект вообще зашкаливал. В общем, удались все трое. И умные, и работящие, и послушные. И хозяйство у них процветало.А как надумал отец помирать, так решил оставить сыновьям мудрый завет.

- Принесите, - говорит, - мне веник. Принесли сей же миг. Выдернул он из него по прутику, дал каждому и говорит:

- Ломайте!

Без проблем. Сломали.

- Вот! – говорит. – А теперь смотрите! И стал веник целиком ломать. Закряхтел, напрягся, посинел аж от натуги. И помер.

Поначалу-то за слезами и хлопотами братьям недосуг было, это уже где-то после девятого дня сели они и задумались.

Старший спрашивает:

- А чего, собственно, батя имел в виду?

Средний говорит:

- Это он в смысле аллегории, наверное.

А младший:- Точно! Это он нам завещал: не напрягайтесь, мол, дети, пуп зазря не рвите, а то вона как обернется!

И добавлю:

Просто посмотреть и ... (только со звуком)

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

кстати, для ценителей: вот тут есть танчики покруче. и причем по инету можно играть

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

с телефона нельзя. А в ту что у меня можно. Передать не смогу. Только через маркет и только для вин мобайл

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

с телефона никак. а к компу дома я даже не подхожу. бесит он меня. там старший всякой гадости накачал, теперь комп так тупит, что слов нет. а делать что-либо из принципа не буду. пусть думает что инет тупит и мучается.

а на работе играть - вообще не вариант.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...