Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Яна, пишу в личку тебе и не отправляется письмо. Приходится писать здесь.Яна, знаю, что ваша семья бывает в магазине Метро. Вы случайно не планируете до Нового года его посетить? Мне очень нужно либо туда попасть либо попросить выполнить заказ. Степе в садике принесли рекламный проспект и ему там понравился один сладкий подарок, который ребенок попросил у Деда мороза под елочку. Сама понимаешь, очень надо купить. Вот не знаю, как это сделать, т.к. не имею необходимой карточки....

Ссылка на комментарий

Давайте данные подарка- я думаю, что поедем туда на этой неделе) самим надо)

Или же когда мы туда поедем- позвонить могу. Проблема в том, если мы туба поедем, то ближе часам к 11 вечера.... Дима вряд ли раньше освободится

Ссылка на комментарий

поздно увидел сообщение про метро только от туда. если не по падете до пятнецы то можно в пятницу съездить днем. а сейчас до нового года метро работает круглосуточно.


Яна, пишу в личку тебе и не отправляется письмо. Приходится писать здесь.Яна, знаю, что ваша семья бывает в магазине Метро. Вы случайно не планируете до Нового года его посетить? Мне очень нужно либо туда попасть либо попросить выполнить заказ. Степе в садике принесли рекламный проспект и ему там понравился один сладкий подарок, который ребенок попросил у Деда мороза под елочку. Сама понимаешь, очень надо купить. Вот не знаю, как это сделать, т.к. не имею необходимой карточки....

вроде там по паспорту можно теперь пройти, но только один раз в сутки

Ссылка на комментарий

Санди, мы сегодня едем в Метро! Скиньте фото подарка

Я узнала на кассе- можно к ним без карты но обязательно с паспортом. Дается на входе одноразовый ваучер и не дается счет- фактура на кассе
Ссылка на комментарий

Так, просто к Новому Году :)

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Она изначально не фонтан.

Согласен ;-)

 

post-48447-0-20276000-1387474749_thumb.jpg

Эта интереснее ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

О как засветился....

Возле конторы. Дядя Гугл сфоткал и выложил.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...