Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Женщины они как Чебурашка - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом (с того же листочка спама)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Абидеть хочешь?
Ни в коем разе! Это если вдруг сотрудники радио заподозрят, что Яна - совсем не Яна, а Саша)))))) Но вообще в игру эту никогда не играла и тонкостей не знаю... Раз к номерам телефонов привязывают.... 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Ты же лопнешь, деточка!=)))))))) 

справлюсь!=)

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что не тяпница , но понравилось

Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах, что они годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. Один очкастый, щуплый студент с галерки хихикает: - Значит, легионеры были педиками?? Профессор тяжело вздохнул, снял очки и говорит: - Педики, говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу... Нет, мой юный друг, это были не педики... Это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ!

Ссылка на комментарий

Нет, это Сир особо продвинутый. На баян баяном отвечает.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Позволю себе перефразировать одну примелькавшуюся тут фразу: Нечего сказать - вставь картинку.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что не тяпница , но понравилось

Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах, что они годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. Один очкастый, щуплый студент с галерки хихикает: - Значит, легионеры были педиками?? Профессор тяжело вздохнул, снял очки и говорит: - Педики, говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу... Нет, мой юный друг, это были не педики... Это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ!

 

у меня в телефоне почему-то не отображался этот текст.

Слышала этот факт. но в такой интерпритации нет )) спасибо за минутку юмора)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите, есть ли в клубе человек с лексией (который с ней на ты )? Подключил USB BOX. Всё работает, но дисплей при этом мёртвый (ничего не отображается). Нужна или практическая помощь или консультация куда капать чтобы активировать?

Ссылка на комментарий

тут лезть либо в дисплей, либо в предпродажную подготовку - чрезмерную оснащеность оборудованием.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@20FENIKS14, ждем в пятницу обязательно. Пора бы уже и лично познакомиться 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Не загнется)) просто в вотсаппе сплошной флуд) а тут по теме, так сказать, главное))

Думаю, что тут мало кого интересует, что вот Аркаша, например, все еще с вафлями встретится не может)) а они уже прошли стадию реинкарнации))

Ссылка на комментарий

 

 

а они уже прошли стадию реинкарнации)

меня это пугает...

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...