Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

это такая мобильная "блин, сел поужинать - 63 сообщения настрочили" конец цитаты

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А между тем, на меня неожиданно свалилось счастье в виде четырехнедельного отпуска=) Наконец отосплюсь! 

 

у тебя Talk обновился. а WhatsUP он так и живет сам по себе
Я тормоз=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

А между тем, на меня неожиданно свалилось счастье в виде четырехнедельного отпуска=) Наконец отосплюсь! 

 

 

 

мои поздравления :lazy3:

это такая мобильная "блин, сел поужинать - 63 сообщения настрочили" конец цитаты

да) вчера получился насыщенный вечерок )

Ссылка на комментарий

Заинтриговали;)))) Чувствую себя отсталой, перелопатила весь телефон, каким-то чудесным образом у меня вотсаппа до сих пор нет - непорядок=)


@Dyama, Спасибки! Такое счастье доселе сваливалось на мою голову всего один раз, поэтому понятия не имею, чем люди по 4 недели обычно занимаются в отпуске=))))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Заинтриговали;)))) Чувствую себя отсталой, перелопатила весь телефон, каким-то чудесным образом у меня вотсаппа до сих пор нет - непорядок=)

@Dyama, Спасибки! Такое счастье доселе сваливалось на мою голову всего один раз, поэтому понятия не имею, чем люди по 4 недели обычно занимаются в отпуске=))))) 

действительно. чем 4 недели заниматься?? 2 примерно представляю, ну вот 4!!! :mda:

Это я понимаю. Но не приведет ли это к тому, что все общение, а это все-таки связующая часть, перетекет в мобилу?

И форум сдохнет?

мне кажется, что нет.

По Вотсаппу в основном общаются, кто за рулем, в пути. а на местах - форум. и тем более не у всех этот Вотсапп есть  

да и многие вопросы решаются тут, а не в вотсаппе

Ссылка на комментарий

Викуль, не переживай, все жизненно-важное все равно будет решаться тут=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

действительно. чем 4 недели заниматься?? 2 примерно представляю, ну вот 4!!!
К сожалению, иначе не получается никак. Это ошметки моего отпуска за 2011-2012 год, еще не распакованный 2013, а через месяц 2014 на подлете=(((( В общем, пора нам сокращать отпуск до Японских стандартов, дабы не было так обидно за бесцельно проработанный отдых=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Toriя,  не переживай батарейки в телефонах не вечные. Двое уже скоро сюда переместятся.


@sunnyanny, первых две недели не знаешь чем занять себя, а потом само собой все происходит. Правда потом пару недель придется заставлять себя опять работать начинать. И так отпуск растягивается на 6 недель.  Я так уже 4 года отдыхаю.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, Ой, я кажется знаю, чем буду заниматься! Я к вам с Аней в гости на баранки приеду!))))))))))) Заодно и научишь отдыхать правильно;) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

приезжай, только не сегодня. сегодня у всех

http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/politics/15831583/?frommail=1

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ну я пока еще работаю, вапщет=) А так давно в твою сторону лыжи вострю)))))) И муж, кстати, перманентно тебе руку жмет, уж не знаю, чем ты его так зацепил;)))

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

мда, если верить "каждый думает в меру своей испорченности" то первое о чем мысль промелькнула - я очень испорчен. :\)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

чтобы отвлечся

 

Вас как завут?

Василий

Дети есть?

Да. Сын Вася и дочь Василиса

А животные?

Кот Васька

 

Извините но вы не подходите нам на должность креативного директора

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Таки начинаю ревновать Аркашу;))))

чойто? 

Аркаши на усех хватит=)))

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

чтобы отвлечся

 

Вас как завут?

Василий

Дети есть?

Да. Сын Вася и дочь Василиса

А животные?

Кот Васька

 

Извините но вы не подходите нам на должность креативного директора

это ты намекаешь про Яну на ситроене?

про Гинера - пять баллов!

Ссылка на комментарий

 

 

Аркаши на усех хватит=)))
Ну прям гроза всех деушек=)))) Ты же лопнешь, деточка!=)))))))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Яна, ни в коем случае. Это так, спам на факс пришел, а там анекдоты и предложение разместить рекламу.


Меня они если что тоже Александр на ситроене называли. Хотя 2 раза удалось Ситроен клуб. А потом все. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Вы про радио? Так представляйтесь все брутальной Яной, делов-то=))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Вы про радио? Так представляйтесь все брутальной Яной, делов-то=))))

Абидеть хочешь?

Брута́льность (от лат. brutalis зверский, неразумный). Брутальный - обладающий яркими признаками маскулинности (мужественности). Развитая мускулатура, низкий голос, грубость черт и манер, резкость, все то, что в массовом представлении связано с крайними проявлениями принадлежности к мужскому полу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...