Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

А обидно потому, что человек, который буквально пинками настойчиво и долго загонял меня в клуб, показал мне, что это интересно и здорово, вдруг бросает свое детище (пожалуй на пике его активности) по непонятным мне причинам, затаив обиду на друзей. Это неправильно. Все таки должен состояться стол мирных переговоров. 

Ань, полностью с тобой согласна. Мне, кажется, что ряды "наблюдающих" просто находятся в растерянности.

Ссылка на комментарий

 

 

находятся в растерянности.
Вот именно так. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

я с вами полностью согласна. Я не понимаю что происходит, но явно что-то надо делать и мириться, ну или все-таки по-хорошему все выяснить. И путем не вертуального общения, а глаза-в глаза.

тет-а-тет, (с) не знаю кто


Ань, полностью с тобой согласна. Мне, кажется, что ряды "наблюдающих" просто находятся в растерянности.

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, я ни к чему не призываю плохому. Я за то, чтобы все оставалось как прежде (до Виштынца4).

 

А вообще: Обдумал сегодня все. И пришел к выводу: А что собственно такого не так?

Ну принял Сир решение - это его право.

Ну не хочет он больше тянуть за уши и людей в клуб, и сам клуб к развитию - его право его ЛИЧНОЕ время проводить СЕБЕ и близким на пользу

Обиделся (уж не знаю на всех или на часть) - это тоже не преступление. У каждого человека чувства есть. 

НЕ  ТАК только то, как он это все преподнес - молча и по тихому.  Но может его воспитали так - "Не кричи, не объясняйся. Просто уйди в сторону. Так конфликт решить проще и надежней". 

Да, были к нему вопросы. До того как он принял для себя это решение. Так мы тоже: Каждый по тихому себе надумывал и молчал. А сейчас давай высказывать и обвинять (Это я про себя и еще некоторых). В чем разница? Правильно......


На основании выше написанного:

@Sir_Alex, приношу искренние извинения за все те обидные слова которые написал в твой адрес на предыдущих паре страниц.  Надеюсь что зла на меня держать не будешь. И да , ты принял ВЗРОСЛОЕ  ОСМЫСЛЕННОЕ решение, почти единственно правильное в данной ситуации. 

 

П.С. Данную фразу прошу считать официальной

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

И Сиська С3 тоже в наличии=))))) Готовлю объяву.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@lifter, я бы с радостью согласился с твоим мнением, но до того как увидел вот это.

 

 

 

началось все с Виштынца 4, и даже не из-за денег.

...

 А за последний Виштынец я всем хочу сказать большое спасибо ребят! я все понял.

 

 

 

 

да и вообще нет обиды, ребят, вы клевые, да. я не клевый, вам клевый нужен, а я так... не тот формат видимо.
 

 

Заставьте меня это развидеть и я успокоюсь. Все присутствовавшие на том мероприятии выразили крайнюю меру восхищения проведенным отдыхом. и вдруг один Д`Артаньян декламирует старый детский матерный стишок (про хозяйку и котлеты)... тут как бы сказав а, говори б. я другого варианта не вижу. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Валер, ну не вбрасывай ты на вентилятор. Сейчас все равно ничего кроме срача в ответ на твой вопрос не будет...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Аня, я вбрасывать еще и не начинал. я ответ хочу. на вполне резонный вопрос. 

Который еще вчера меня не волновал. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Валер, я предпочел проголосовать ногами, как ты любишь говорить (дословно не помню конечно, но смысл ясен) без лишних объяснений и оправданий.

 

отдохнули на самом деле классно на 4-й вылазке. после чего я уже для себя сделал кое какие выводы, которые к сожалению подтвердились. вот и все. я всего лишь открыл себе глаза.

 

достаточно?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

теперь комменты типа, "Как классно отдохнули" -  в топку?
 

если ты отдохнула плохо, то ДА ;) Если хорошо, соответственно НЕТ и продолжаем восхищаться.

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Вот что мы люди за существа такие. Как скандал - так всех много, как все хорошо - так никто даже в курилке не пишет, новостями не делится. Благо сейчас хоть Арчи с Яной доброе дело делают. (Нет не то что вы подумали). Один С добрым утром все, другая Приятного аппетита.... Молодцы. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Арчи с Яной доброе дело делают.
Таки начинаю ревновать Аркашу;)))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, так ты в ватсаппе присоединяйся, там по вечерам ситроЯндекс-пробки)) 

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

У меня вотсапп автоматом обновился до хэнгаут. Что делать?

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Вот что мы люди за существа такие. Как скандал - так всех много, как все хорошо - так никто даже в курилке не пишет, новостями не делится. Благо сейчас хоть Арчи с Яной доброе дело делают. (Нет не то что вы подумали). Один С добрым утром все, другая Приятного аппетита.... Молодцы. 

  :pioneer:

мы вот еще и пробуем на @вторадио выиграть сертификат на ужин )) с помощью со-клубников)) 

Ссылка на комментарий

 

 

У меня вотсапп автоматом обновился до хэнгаут. Что делать?

скачай само приложение wattsapp.apk с оф. сайта, закинь его на телефон и установи. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

У меня вотсапп автоматом обновился до хэнгаут. Что делать?
 

у тебя Talk обновился. а WhatsUP он так и живет сам по себе

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...