Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@lifter, а ты не помнишь... как продали наш форум? Кто-то кому-нибудь сказал об этом?))) Просто поставили перед фактом... форум продан... И никто не обвинил Rush-а в предательстве или душенаплевательстве... Я конечно понимаю... что ему денег на Кроссер не хватало :playboy: ))))))))))


 

 

уже не идёт, но ещё лежит :
Скриншоты будут?)))

 

 

который САМ решил
простите МЕНЯ это я его толкнул на это))))))
Ссылка на комментарий
простите МЕНЯ это я его толкнул на это))))))

 

 

и здесь рука Москвы...

 

 

А может хватит, а? Поговорили, пар выпустили.... В каждой избушке - свои погремушки

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

@MIFKA, одно дело продать ресурс с потрохами, другое дело насрать друзьям в душу. 

 

можно я скажу фразу: а я же говорил..... ;-) еще летом ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

с потрохами
я тоже себя к друзьям причислял))) а не к "потрохам"...))) Однако мы остались друзьями как и были... А сколько мы с ним сра**сь из-за форума... сколько "дулись" друг-на-друга... вообще никому не ведомо... кроме некоторых форумчан)))

Ностальгия попёрла... извините)))

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, до того как ты приехал за деньгами ко мне у меня были мысли с продажей авто удалить и Lifter'a с форума. Сомнения были, но не веские. Но когда на вопрос  "А кто же нам шапки в темах будет делать?" ты ответил "Мне все равно" и голосом полным не то безразличия, не то злобы - как-то передумал окончательно. Не для того два с лишним года, пусть и не в первых рядах, пусть без особых грандиозных идей, НО вкладывал свои силы, время, да блин, деньги в конце концов чтобы какой-то обидчивый мальчик своими амбициями убил все это.  Перечитал последние несколько страниц по темам. И напрашивается несколько выводов.

Началось все гораздо раньше чем все это заметили. Гораздо раньше чем ты представил нам Эмму. Не буду утверждать, но выглядит все так, как будто тебе перестало хватать внимания окружающих. А тут бац и третий Виштынец без тебя состоялся, да еще все отлично прошло. А потом понеслась: тролить больше поводов стало (слился с виштынца), на косяки указывают, доказали прилюдно что не прав, ............................да много чего. И вот потихоньку из самопровозглашенного " Короля клуба" потихоньку стал превращаться в обычного модератора, которому еще и тыкают на его недоработки. 

Или может ты ждал, что после твоей выходки КАЖДЫЙ обратится к тебе лично и попросит не делать этого, тем самым побаловав твое самолюбие? Блин - не вышло тогда.

Не согласен со сказанным? да и ладно. Мне не привыкать. Практически каждый спор с тобой заканчивается тем, что каждый остается при своем мнении, т.к. у тебя нет даже мысли о том, чтобы признать себя не правым.  

У всех есть свои амбиции, слабости, мечты, пожелания......... И все их сдерживают. А ты, видимо, решил не сдерживать. Это опять к тому что либо по моему, либо как я сказал. Сейчас все выглядит так, как будто "Не захотели согласиться - нате вам". Опять вернулись к "Как маленький ребенок".

 

Ну и чтобы не осталось недосказанного (на этот момент):

Если ты это все из-за желания обустроить свою личную жизнь (читай из-за Эммы) - то не понимаю почему не сказал что время которое тратил на клуб теперь будешь тратить на нее - максимум пару раз "Подкаблучник" от Тролля компании (и то не факт) и все. 

Если из-за шуток в ваш адрес на Виштынце 4 - то почему спустя неделю?

Если из-за шуток на встречах  - читай на предыдущей странице

Если из-за того что "тебя никто тут всерьез не воспринимает" - перечитай ВСЕ темы

Если............. Да не важно из-за чего и почему. Важно КАК. 

 

Знаешь, некоторые люди, которые только читают форум, но не пишут вообще сказали что "Зачем вы с ним общаетесь. Он же предал вас всех". Это их мнение. Они не члены клуба. Не обязательно что я с ними согласен. НО ведь и те, с кем ты совсем недавно мило беседовал, шутил, кому в глаза смотрел, кто тебе доверял и кто на тебя надеялся тоже так могли подумать. Я не думаю что всем кто сейчас молчит всё равно что будет дальше и что происходит. 

 

Вот как-то так. На сегодня всё. Надумается еще чего - завтра выскажусь.

Всем спасибо за внимание и спокойной ночи.


@MIFKA, знаешь, это не ты. Это мы его подтолкнули. Когда придумали модератора в ветку отдельного. А все остальное он сам решил на себя взвалить. Отчасти от того, что никто не взялся, отчасти, от того что он решил по принципу "Хочешь хорошо, сделай сам".

Пройдет время, страсти поутихнут и возможно мы тоже останемся друзьями и будем потом анекдоты рассказывать новичкам про ситуацию сегодняшнюю. Но это потом, и возможно.

Я помню как продали форум. И помню как предупреждение получил за вопросы по этому поводу, и помню как нас там (на .ком в то время) называли. Не у всех сложилось так как у вас друзьями остаться после этого. Да и у нас будут те кто на стороне Сира. Просто они отмалчиваются пока. Предпочитают не обозначать пока свою позицию. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

началось все с Виштынца 4, и даже не из-за денег.

 

 

Но когда на вопрос "А кто же нам шапки в темах будет делать?"

этот твой единственный вопрос с кривой ухмылкой меня окончательно добил.

да и не был я никогда королем клуба, не надо тут.

 

а вообще, тут Валера все рассказал и наглядно показал.

 

сорваться надо было на мне - пожалуйста. я же только говнить все умею.

 

по чесноку: тот же Enzo отнесся ко всему гораздо адекватнее, трезвее ,и взрослее. без всяких ярлыков "маленьких мальчиков"

 

А за последний Виштынец я всем хочу сказать большое спасибо ребят! я все понял.

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Вопросов было много. Но ответ на первый отбил желание их задавать. Откуда быть кривой ухмылочке? Если я виноват в субботу в том что ты сделал в пятницу - ИЗВИНИ меня, пожалуйста. Больше не буду.

 

А если бы ты "говнил" всё, тебя бы давно попросили этого не делать.

 

Enzo отнесся к чему? к отказу от модератора (лично у меня тут вопросов нет)? Или к тому как ты поступил в остальном (только откуда он знает о взаимоотношениях внутри калининградской ветки)?


началось все с Виштынца 3, и даже не из-за денег.

 

Взрослый, адекватный человек!!!! АУ!! Тебя там даже не было.  Ты не поехал сам. Какие там у тебя вообще денежные претензии могли быть?


 

 

да и не был я никогда королем клуба, не надо тут.

 

Быть не был. не спорю. Но вот выглядело все так, как-будто считал себя им.

 

Может мне одному это кажется. Не знаю. Но, идя по твоему принципу - я все равно прав 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Кстати по нему: Надеюсь денежный вопрос решен? Или остались еще какие-нибудь недомолвки, обиды, долги? 

 

По поводу подарков к ДР. Надеюсь выскажу общее мнение. Кто не согласен - скажите сразу, чтобы потом не упрекали меня за это.

Забери сколько потратил из кассы, если не хватит - я возмещу. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

я про подарки 3 раз говорю уже (ИЛИ МЕНЯ ПЛОХО СЛЫШНО) ИЛИ ВИДНО, спасибо, не надо ничего возмещать.

по деньгам, вроде рассчитались все полностью, а если и не рассчитались, то тоже никакой обиды нет.

 

да и вообще нет обиды, ребят, вы клевые, да. я не клевый, вам клевый нужен, а я так... не тот формат видимо.


в пятницу постараюсь притащить оставшуюся у меня атрибутику, ее немного, мы раздали дофига за это время.

только укажите где и когда сборы, хорошо?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Про то что мы лучше других никто не говорил

 

Реально не видел первых двух раз про подарки

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

деньги за подарки на ДР (давайте скинемся? а впрочем сашка купит сам все, ему больше всех надо) можете оставить себе.

 

опять не увидел?

 

 

 

Про то что мы лучше других никто не говорил

 

 

 

ребят, вы клевые, да. я не клевый, вам клевый нужен, а я так... не тот формат видимо.

про лучших не говорил

 

всем добра)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Это видел. Но иногда ирония бывает излишней. Даже в отношении себя. 

 

 

"Я не три рубля что бы всем нравиться" (Ф. Киркоров)


Мораль: Вот так один поступок вкупе с некоторыми обстоятельствами превращает из "клевого" в "не тот формат"

 

На этом заканчиваю и больше обсуждать не буду. Это все пройдет а мы останемся. И никуда не денемся. Можно начинать анекдоты собирать из последних страниц так 5-7

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
началось все с Виштынца 4, и даже не из-за денег.

А вот теперь, сударь, извольте объясниться. ибо на Винтынце было без вас с Эммой 30 человек. теперь каждый из этих 30 считает, что он гвардеец кардинала. 

 

Вот я, например, спать спокойной не смогу, если это я в норку нагадил.

 

ЭГЕГЕЙ, народ, признавайтесь кто туалетом пользоваться не обучен?????

 

 

 

а вообще, тут Валера все рассказал и наглядно показал.

 

Я еще раз выскажу свое мнение. 

 

Детский сад - штаны на лямках. 

 

Не нравится - скажи. даже тебе это уже демонстрировали. 

 

я вообще не догоняю с чего возник такой демарш. ибо:

 

1) если вопрос в деньгах, то все люди все ошибаются. Вроде как все все спокойно решили. Есть претензии - выскажи.

      я выскажу свое мнение. 

      ошибка выбора методики решения денежного вопроса всегда приводит к подобным ошибкам. вывод: считать нужно в тишине и спокойствии. А потом уже собирать по списку.

 

2) если вопрос в "свадебных шутках", то я тебя умоляю. один правильно поставленный тост и к этой теме не вернулся бы ни кто. 

 

3) что там еще было? посуду общую вроде я домывал, назад ехали тоже задорно вроде. что не так?

 

4) насрали в норку, когда пересчет затеяли и твоего мнения не спрашивали? мля. разберись лично, выдайте согласованное решение и все поправим.

 

В общем, да ты не мудри, ты пальцем ткни (с) не помню. 

 

 

 

сорваться надо было на мне - пожалуйста. я же только говнить все умею.

 

 

знаешь, есть такая пословица, не ошибается только тот, кто ничего не делает. это первое. 

 

а вот признавать свои ошибки может далеко не каждый. 

http://www.youtube.com/watch?v=IEQb6FqGVpI

 

В общем детский сад. 

 

 

А за последний Виштынец я всем хочу сказать большое спасибо ребят! я все понял.

 

 

ЕЩЕ раз. ДЛЯ ТУПЫХ. то есть для меня. КТо посмел в норку нагадить?????

 

 

 

да и вообще нет обиды, ребят, вы клевые, да. я не клевый, вам клевый нужен, а я так... не тот формат видимо.

 

Когда на тебя возложены (не важно кем) обязанности, ты отвечаешь за какую либо организацию, то сливаться с темы методом "я не буду брать трубку - телепаты сами поймут" это уровень третьего класса и нашего ОД.

Не можешь сказать в лицо - сделай на форуме объявление, о5 же есть WhatsUp. банально просто доступно. А так плевать на коллектив... самому не ссыкотно? 

Ну да ладно, мы утремся в принципе. Жизнь она продолжается. 

 

 

 

по чесноку: тот же Enzo отнесся ко всему гораздо адекватнее, трезвее ,и взрослее. без всяких ярлыков "маленьких мальчиков"

 

Ну да Enzo же не ждал когда подъедет предводитель, чтобы денег ему отдать. голодный, холодный и злой... ему вообще это до фонаря. 

 

 

 

По поводу подарков к ДР. Надеюсь выскажу общее мнение. Кто не согласен - скажите сразу, чтобы потом не упрекали меня за это. Забери сколько потратил из кассы, если не хватит - я возмещу. 

 

+1 к обоим предложениям. 

Изменено пользователем Corwin39

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Еще больше все запутали. Теперь вообще ничего не понимаю=(((((

А как все красиво было у Дюма. Д Артаньян, Констанция, мушкетеры, хэппи энд....

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ань, не надо уже понимать. Надо просто продолжать делать то, что и раньше. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Саш, да просто грустно это все... Хандра осенняя покоя не дает?

И да, понимаю, что это мало кого интересует, но мне обидно=(

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я вот одного не понял: что же такого произошло на виштынце??? Может просветит кто?

А в принципе уже наверное все равно. Померла так померла

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

понимаю, что это мало кого интересует

и ты туда же? 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, Но-но-но))))) Не барагозь. Если я захочу дать в лоб - я дам. Аркашка подтвердит;) Просто выражаю свою тоску, не акцентируя персональную значимость, т.к. лично имею мало отношения к развитию калининградского клуба и его успеха. Потому и права голоса за собой не ощущаю.

А обидно потому, что человек, который буквально пинками настойчиво и долго загонял меня в клуб, показал мне, что это интересно и здорово, вдруг бросает свое детище (пожалуй на пике его активности) по непонятным мне причинам, затаив обиду на друзей. Это неправильно. Все таки должен состояться стол мирных переговоров. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...