Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Деньги на подарки... А не у тебя ли клубная касса хранилась? Или тебе строго настрого запретили ею пользоваться в клубных целях?

Тратил свои? Чего раньше молчал? 

 

Я так понял ответ на вопрос "В чем дело?" "Что случилось?" и т.д. принципиально давать не хочешь. Ну и ладно. Дело твое. 

Может и к лучшему. Так еще больше на маленького ребенка смахивать будешь. Только теперь на того, которого давно обидели, а вспомнил только сейчас. А потому вроде обидно, а за что сам не пойму. 

 

Только вот если тебе не нравится то как тебе что-то говорят, как над тобой шутят, посмеиваются и т.д. т.п. надо говорить об этом. Именно говорить, а не отшучиваться в ответ или цитировать самого себя одной и той же фразой. И говорить четко и прямо. В лицо, в глаза. А если этого не делать, то потом будет вот так вот, как сейчас: ДОСТАЛИ!!!!ЗАЕ,,,ЛИ!!! ПОШЛИ  ВСЕ НА,,,,!!!! А виноват то кто? Как думаешь?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

заметь, я ни на кого не ору, никому ничего не доказываю. я сказал хватит, значит хватит.

неоднократно говорил, неоднократно игнорилось.

 

Саш, никому ничего не предъявляю, все итак все знают. или не хотят знать. "Взрослые" же люди)))

Ну а я маленький, обидчивый, куда уж мне до вас.

 

да, представь, тратил каждый раз свои, можешь посмотреть статьи доходов и расходов клубной кассы. 

 

и да, я как всегда во всем виноват, такое я говно. я же говорю - можно продолжать спускать на меня всех собак, добро пожаловать всем, не стесняйтесь. кому я еще чего плохого сделал?

Изменено пользователем Sir_Alex
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ни разу не слышал чтобы ты говорил серьезно о том, что тебе не нравится что-либо в отношении тебя лично. Да были высказывания. Но почему-то в форме шутки.

Не хочешь - не надо. Никто не будет заставлять. Но и поступать так, как ты поступил - тоже не совсем красиво. Просто взял и молча ушел. Это даже не "по-Английски". Это по-... Не могу слова подобрать.

Говорить о буквальном восприятии всего что сказано - повторять одно и тоже. Нравится тебе это - делай. И убедишь всех что ты именно такой. Даже тех, кто сейчас сидит читает и до сих пор не понимает что происходит, и тех кто начал осмысливать итог происходящего.

 

Сколько ты потратил на подарки к ДР?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

МОЯ В ШОКЕ! именно так и именно капсом...

вообще ничего не понимаю. неужели из-за масла?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Шутки тут ВООБЩЕ не при чем, и масло не причем.

 

Все что я делал - было от чистого. И простите, но не перед кем я отчитываться не обязан, так, к слову. Ушел и ушел. на то есть свои причины, вполне взрослые, достаточно объективные, и вполне адекватные, даже слишком явные, достаточно просто глаза открыть. 

 

Я для себя выводы сделал. из клуба не ухожу, просто оставляю это место пустым. на пятничных может и буду появляться.

 

Такой ответ устроит?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Вполне. Но можно было это все сказать ДО а не после кучи вопросов. МЕЖДУ тем как ты решил и сделал? Думаю можно. И многие бы так и поступили. 

Так что..... Да что говорить...

 

 

Совет да любовь, как говорится.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, Я правильно понимаю, что тебя достала безинициативность остальных членов клуба? Ты устал постоянно что-то выдумывать и делать, а остальные просто отшучиваются и троллят?

ничего более явного не придумал, а может глаза не открываются...

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Блин, ну Сашка же не Борис Ельцин, чтобы публично выступить: «Все... Я ухожу!...»

Мало ли, что у человека в жизни вне форума? Да, не приехал. Да не брал трубку! Это не повод, чтобы лезть человеку в душу и выворачивать её наизнанку на всеобщее обозрение, чтобы узнать причину... Сашка ответил, ясно и понятно, что складывает с себя полномочия. Устроили тут гестапо с лубянкой...

Арчи, может кот в тапки напИсал или пепельница полная?))))

Ссылка на комментарий

 

 

Блин, ну Сашка же не Борис Ельцин, чтобы публично выступить: «Все... Я ухожу!...» Мало ли, что у человека в жизни вне форума? Да, не приехал. Да не брал трубку! Это не повод, чтобы лезть человеку в душу и выворачивать её наизнанку на всеобщее обозрение, чтобы узнать причину...
 

 

Да насрать всем на его душу, насрать на "почему" по большому счету. 

Проблема как бы в том, что по-нормальному о таких решениях как бы сообщают. 

 

видео в тему

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Да насрать всем на его душу, насрать на "почему" по большому счету. 

 

так Вам и сказали «самоотвод». )))

« К шпингалетам претензии есть? К шпингалетам претензий нет!» ))))

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

@MIFKA, нету больше претензий. просто непонятно было. не каждый день идейный вдохновитель вдруг решает что ему все в душу не скреблось и сваливает в тихую. 

 

Но нет худа без добра: у людей проснулись телепатические способности.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

В связи с вышеизложенными событиями объявляется набор на замещение следующих вакантных должностей:

 

1) массовик затейник. 

   Задачи: придумывать и организовывать всяческие совместные мероприятия. такие как обычные встречи, совместные культурные походы, вылазки в ближнее и дальнее зарубежье, банальные пьянки :russian:

Требования: ответственность, стрессоустойчивость :paratrooper: , наличие некоторого свободного времени. 

 

2) казначей клуба

   Задачи: ведение кассы клуба, сбор взносов, ведение реестра доходов и расходов. 

   Требования: честность  :king:, умение пользоваться калькулятором :mosking: .

 

 

Также на обсуждение выносится вопрос: нужен ли нам в ветке отдельный модератор. справедливый, как Лаврентий Павлович Берия. :grin:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

ну да, крайняя пятница это показала... меня печеньками пытались покормить ;-))))) ;-) 

 

я бы еще пообсуждал день встреч, но таки думаю эти вопросы важнее. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@MIFKA, мы к нему в душу не лезем. И поступать он волен так, как ему вздумается. И не надо нам от него объяснений. 

Просто обычно люди в таких ситуациях так не поступают. Будь то обида, будь личная жизнь, или осенняя депрессия, или кот в тапки.....

Не важно. Со стороны может и кажется что он просто взял самоотвод. Отказался быть модератором - и ладно. А вот то как он подвел итог нашей клубной дружбы - это совсем другое. Одно дело когда обычный член клуба отдалился по каким-то причинам. А другое когда так делает человек, который САМ решил вести денежные вопросы Калининградской части клуба, напоминать соклубням о встречах и месте их проведения, изготовление наклеек.......................................... И делает он это молча, в тихушку. А потом обижается на то что ему об этом говорят.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...