Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

В 2009 году «Шелл», первым из международных нефтегазовых компаний, работающих в России, приступил к строительству комплекса по производству смазочных материалов в г. Торжке Тверской области, которое было завершено осенью 2012 года.

shell.com


Короче, мутно все...

Ссылка на комментарий

В 2009 году «Шелл», первым из международных нефтегазовых компаний, работающих в России, приступил к строительству комплекса по производству смазочных материалов в г. Торжке Тверской области, которое было завершено осенью 2012 года.

shell.com

Короче, мутно все...

торжок и я нашел - там красивая статья с кучей фоток.... а калуга г-д-э?! короче как и весь бизнес в россии - он как бы есть, но его как бы нет :)))

Ссылка на комментарий

 

 

Но мне что-то подсказывает, что Вы, все-таки нормальный продукт залили....у Вас на банке ни слова по-русски и штрих-код не нашенский.
Вот и мне так показалось. 

но что бы поставить все точки над i было бы не плохо что бы Сир с последней заливки сфоткал канистру. Ведь не будет он покупать 2 летнее масло и значит по Шеллу у него должно быть то что у мя.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Немецкие издания Auto Bild и Bild am Sonntag подвели итоги конкурса «Золотой руль» и назвали лучшие модели в семи различных классах.

пропустив бла-бла -бла (можете прочесть сами http://autorambler.ru/journal/events/13.11.2013/560985138/)   в классе минивэнов первая строчка ушла Citroen C4 Picasso - не зря они мне нравятся :)

Ссылка на комментарий

Toriя!

Викуся, дорогая, С Днём Рождения! отличного тебе настроения в этот день и не только, самых лучших цветов и желанных подарков! будь всегда весёлой, беззаботной, окруженной вниманием, будь солнцем!!!

Ссылка на комментарий

 

поздравляем

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Викульку-юмористку с прошедшим! Активно присоединяюсь к поздравлениям Пузика!:-)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Алекс, почему ты больше не модер?

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Модеры нынче не в почете, да и вообще бесполезны по сути в нашей ветки. Как то так.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Ну так не интересно! Кто ж нас теперь пинать будет?)))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Тьфу! Такой повод для троллинга убили!=((((


Кста, что с форумом? На выходных не пускал, с утра с 10го раза зашла....

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

тролльте друг друга теперь)

@serj11, модеров не упраздняли, кроме меня.

@Popesych, та канистра ушла на мусор, в этой еще остатки оставались. но та была такая же точь-в-точь 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...