Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

4 года на МС-ке, на перед посвежее, на зад постарше. и тихим сапом, тихим сапом, мешалкой и сцеплением работая. но вот в критических ситуациях страшно. с лексусом разок чуть не познакомился)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Corwin39, я уже не удивляюсь :smile: В принципе ответ на вопрос получила, за это спасибо :smile:

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
sunnyanny, купи назад пару колес и не заморачивайся. цена вопроса 5 000 рублей. :spiteful:

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Corwin39, они есть. Но после ваших баталий я до конца не разобралась, стоит ли их ставить прямо сейчас, или еще потерпит... Очереди на шиномонтажках такие очереди....

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Очереди на шиномонтажках такие очереди....

 

не заметил вчера большой очереди на шиномонтаж на советском, на выезде из города. я так понял ты в чухаловске живешь да? ;)

 

вопрос менять или нет каждый решает для себя сам.

производители рекомендуют менять когда среднесуточная температура мешьше +5 +7.

в некоторых странах европы, этот вопрос решен законодательно. с 1/10 по 30/04 ЗИМА. (на сколько помню в Финляндии вроде)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Corwin39, ты повторяешься :biggrin:

Я переобуваюсь обычно в Чкаловске, на шиномонтажке на въезде, в 9 утра уже стабильно очередь из 5-6 машин, в 8 вечера такая же картина. Думаю, все-таки в ноябре-декабре. Сейчас пока нормально сцепляюсь с дорогой.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

эх, по поводу замены резины - лучше на две недели раньше, чем на минуту позже. ИМХО

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

согласно проведенным каналом Авто+ испытаниям, Ситроен С1 признан самым экономичным авто, продаваемом в России. Пять авто двигались сутки по автодрому в трех режимах: 55, 95 и 110 км. в час одинаковые расстояния и время с дозаправкой каждые 30 минут до полного бака с одного пистолета. Резина и масло в двигателях были одинаковы. Ситроен С1 показал расход топлива (средний) 6,235 л/100 км пути.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

а я только сегодня посмотрел. И вообще я заметил что канал этот любит ситроены тестировать

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Я про то, что у них практически каждый день присутствует Ситроен. А выигрывает или нет - это дело другое.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ребят/девчат, нужны контакты Sir_Alexа.

 

Скиньте плиз в ЛС у кого есть.

Телефон, почта...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
mmv39, это увлекательная, полная тайн и загадок история, о которой я поведаю тебе потом :give_rose:
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
enzo, уже да, подправили)) благодарю. я кстати нашу ветку от флуда расчистил. осталось 2 темы только нетронутые.
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Надеюсь курилку не тронешь?

 

P.S. С возвращением!!!! И тебя и твоих шевронов.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...