Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

И брать с собой во все поездки, выводить каждый день гулять........

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, И тебе спасибо за то, что за нас порадовался;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

От собаки до ребенка....не далеко в общем
Тест-драйв=))))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ну пока муж терпеливо бегает с тряпочкой, тихонечко матерясь сквозь зубы. Дальше - либо привыкнет, либо подастся к популярному ныне движению чайлдфри=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ппц.. Интернет зло. Утром собираюсь делать бутерброд с маслом, открываю холодильник, достаю новую пачку, на ней вижу 72,5%. Думаю: "Ооо, круто, почти скачалось." Кладу обратно, закрываю холодильник и жду пока докачается.


http://content.foto.mail.ru/community/only_best_jokes/_groupsphoto/h-72.jpg


http://content.foto.mail.ru/community/only_best_jokes/_groupsphoto/h-248.jpg?1384771582


http://content.foto.mail.ru/community/only_best_jokes/_groupsphoto/h-200.jpg

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, при чем тут инторнет? бухать меньше надо ;-)  

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

а как же старый добрый троллинг с настройкой фм модулятора на частоту какого нибудь ненавистного радио и перебивания его у окружающих свой любимой музыкой?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

Нет, но теперь задумался.....
Приводи лучше ко мне, я такие дела лублу=)))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

а шелл какой? что там по допускам именно на канистре написано? какой объем канистры?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

останавливаются и начинают качать права? :)

не понял... Если насчет прически, то получается не очень, руками и расческой лучше)

 

Милые дети, как вы мне дороги! Вчера кинули в унитаз и смыли пластиковую крышку от банки, сегодня полезу ручками, засучив рукава белой рубашки))))

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

 

 

Милые дети, как вы мне дороги! Вчера кинули в унитаз и смыли пластиковую крышку от банки, сегодня полезу ручками, засучив рукава белой рубашки))))
Гы=)))) У меня как-то муж во время ремонта вывалил в унитаз гипсовую смесь. Пока мыл инструмент - она схватилась. Итог - пол ночи с отверткой в руках=)))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

ультра экстра

505/507, нашего нет. Но поверил сайту shell.ru и букварю ситроеновскому, где это масло указана как рекомендованное для ФАП

4 литра

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...