Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@Геолог, все, Серег, беги за пятым айфоном и гелем для волос - соответствуй!))))))))))))))) 

я и первый-то в глаза не видел)))) а гель, не, это не наш метод)

Ссылка на комментарий

, Серег, беги за пятым айфоном и гелем для волос - соответствуй!))))))))))))))) 

ну  5 й айфун/майфун в гугле видал, но гель , да еще и для волос....мне то он зачем? :)) хотя ухоженные ноги щас в тренде :))

Ссылка на комментарий

@serj11, ты, персонально, меня уже сразил наповал! Диалог помнишь?
С: - ну возьми какой-нить баллончик под давлением
А: - а мож термалку?
С: - Ну... Термалка - дорого, жалко...

Чуть позже я очень сильно удивилась двум фактам: а) Ты - редкий мужик, знающий, что такое термалка; б) Более того, ты знаешь, сколько она стоит!!!

Вот тут-то я и заподозрила неладное, ибо даже МОЙ МУЖ термалку от мицеллярки не отличает.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, на языке кур, можешь пропустить кудахтанье мимо ушей;))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@serj11, ты, персонально, меня уже сразил наповал! Диалог помнишь?

С: - ну возьми какой-нить баллончик под давлением

А: - а мож термалку?

С: - Ну... Термалка - дорого, жалко...

 

Чуть позже я очень сильно удивилась двум фактам: а) Ты - редкий мужик, знающий, что такое термалка; б) Более того, ты знаешь, сколько она стоит!!!

 

Вот тут-то я и заподозрила неладное, ибо даже МОЙ МУЖ термалку от мицеллярки не отличает.

ну что спалился... :)) то это да... :))) и слава богу что он(муж) не знает сколько она стоит :) - нафиг тебе конфликт в семье?! :))

Сир, я даже не знаю как прокоментироовать твою фотку :)))...  ну и такие ребята (как на фото) тоже нужны и в нашей стране :)))

 

п.с.

просто мицелярная не бывает под давлением и в баллончиках - потому такой вариант отмел сразу :)))

кстати, помогло лечение по моему методу то?

Изменено пользователем serj11
Ссылка на комментарий

а этот парень не только в картохе шарит....

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

просто мицелярная не бывает под давлением и в баллончиках - потому такой вариант отмел сразу :)))
Не, ну я тебя почти люблю)))))))

Не помогло. Теперь подозреваем ключ. Но лучше уж проточить жало, чем замки менять... Кста, сменная коробка для ключа с ебэй пришла. Цена вопроса - 5 баксов. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

и слава богу что он(муж) не знает сколько она стоит :) - нафиг тебе конфликт в семье?! :))
Чет вспомнилось=)))
 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

У нас новый член семьи :prankster:

post-44242-0-65537600-1384754051_thumb.jpg

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

У нас новый член семьи

уровень мимимишности овер9000 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Archi39, Да какая уж тут мимишность - суровый пасан=D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, ой да ладно. он же кутенок еще. я вот только не понял, это хаски или все же маламут?

Изменено пользователем Archi39

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

Ага, только мы уже в первую ночь с этим малышом застрелиться готовы были=))))))

Хаски. Маламут в квартире - это даже для нас слишком;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, детей вам надо...

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Archi39, Да это чудо от ребенка отличается только тем, что его кормить грудью не надо. А так полный комплект: поплакал-пописал-поплакал. И так всю ночь=))))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Toriя, Я надеюсь, что через 10 лет у собакена уже будет свое комфортабельное жилье=) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...