Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@lifter, я не могу перенести все, ибо не Господь Бог модератор. А вот текущие ответы - хоть на Ямайку;) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Саш, по-честному, мне уже надоело месяца 3 назад убирать за всем этим детсадом.   и я говорил об этом уже не раз.   хотя...  Sir_Alex сказал(а) 08 Ноя 2013 - 11:09 ДП: ай, все равно меня никто не воспринимает тут    скоро карать начну предупреждениями дико.
 

 

Представь если дома три месяца не убираться..... А там людей поменьше обитает..... Тем более детей.... Предупреждения бывают разные. Можно сразу точечку в профиль добавить, а можно пальчиком погрозить для начала, потом кулаком, а потом уже кулаком по столу и !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

П.С. Чтобы было проще, добавь цитату самого себя в подпись. Прикольно смотреться будет :)


А как переносить? Просветите
 

ХЗ

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

переносить могу только я, и уж извините. нанимать обученую обезьяну на сутки, чтобы тут все попереносить куда надо и поудалять я не хочу.

 

в прошлый раз чтобы вычистить 15 страниц флуда из запчастей и еще страниц 10 из других тем мне понадобилось часа 2-3.

 

простите, но поскольку меня тут не ценят и не воспринимают, я буду делать проще и быстрее - удалять. потом обижайтесь, разбирайтесь между собой.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
А как переносить? Просветите

Если хочешь ответить на чье-то сообщение из одной темы в другой теме, просто цитируешь как обычно, но не отправляешь, а копипастишь весь текст в другую ветку=)

@Sir_Alex, обсуждения были на тему заведения, его бонусов, меню и особенностей обслуживания. Ты не прав. 

 

А вапще на некоторых форумах модеры трудятся за вознаграждение;)))

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

меню и особенностей обслуживания

особенно про тирамису.

ну написала бы что у них бонус есть такой, достаточно, нет же, надо узнать что у кого да как и понеслась... 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Если хочешь ответить на чье-то сообщение из одной темы в другой теме, просто цитируешь как обычно, но не отправляешь, а копипастишь весь текст в другую ветку=)

@Sir_Alex, обсуждения были на тему заведения, его бонусов, меню и особенностей обслуживания. Ты не прав.

 

А вапще на некоторых форумах модеры трудятся за вознаграждение;)))

Поняла) только я сейчас пишу через "яблоко" через прогу tapatalk только ее скачала. Нашла только цитировать))

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

 

 

я сейчас пишу через "яблоко" через прогу tapatalk только ее скачала.

 

Да ладно)))) 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Sir_Alex,=)))))))))))))
ОК, целых 2 моих сообщения про Тирамису разрешаю удалить=)))))))))))))))))))) 

 

 

@Dyama, Киберсестраааа!!! В полку "блондинко" прибыло))))))))))))))))))))) 

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, и еще немного не твоих, развязанных тобой тогда.

 

говорю же, я ничего этого делать не буду) я же не гастроэнтеролог, или кто там занимается проблемами недержания) 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Да ладно))))

ага)) точно, у меня ж подпись появилась... блин... Надо убирать))

Archi39, я только поняла, что мы с Вами соседи)) садик дочки рядом с лал авто находится))

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

 

 

и еще немного не твоих, развязанных тобой тогда.
Извиняйте, за других не отвечаю. Ни разу не нянька;))))

 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Archi39, я только поняла, что мы с Вами соседи)) садик дочки рядом с лал авто находится))
 

будем ходить к друг другу в гости и пить чай?=))))

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Dyama, Договорились=)

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

простите, но поскольку меня тут не ценят и не воспринимают, я буду делать проще и быстрее - удалять. потом обижайтесь, разбирайтесь между собой.

Не.,Саш, ты,действительно, как ребенок малой, не порть о себе впечатление)

Ссылка на комментарий

 

 

гы...)))) а я из деревни, то чего за зверь? вроде как напиток... или нет?
Это десерт такой вкуснючий. Помнишь мы на Виштынце утром печенюхи с вареньем трепали Лифтёровские? Длинненькие такие - палочки савоярди. Вот их ликером смачивают и кремом перекладывают. А потом включают веселую песню и приносят тебе с горящей свечкой и поздравлениями от заведения. Мелочь вроде, а прыятно))))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

А у liftera какие номера на ситроене?

о715ус/39 и рамки не как у всех.

А что?

Для Геолога: расстрелять не дам. Могу только распродать по аховым ценам на запчасти.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для Геолога: расстрелять не дам. Могу только распродать по аховым ценам на запчасти.

жаль... клевая развлекуха бы получилась.... Да, вот такой я добрый человек)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...