Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Кстати вчера мылся на заправке около ОД. Бесконтактная мойка 300 рублей. Помыли очень хорошо. Даже черноту на дисках можно сказать отмыли. Но толпой туда никак

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати вчера мылся на заправке около ОД.

 

я про нее пою уже второй год. так, если что.

 

хотя... 

 

ай, все равно меня никто не воспринимает тут 
 
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Туда толпой совсем никак... Всего 2 бокса и работают до 21:00 и кафешки нет.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

У Корвина уже телефон заикается походу.

 

 

ай, все равно меня никто не воспринимает тут 
 
Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Хочешь купить машину - никому не рассказывай, какую выбрал=) Иначе общество ОБС не только испортит радостное настроение от предстоящей покупки, но и заставит задуматься о преимуществах передвижения на велосипеде;)

а я вообще пассажир\пешеход. Хотя пыжо есть.

Ссылка на комментарий

@ojosdehombre, у нас тоже второй - Пыж=) Так и живем на 2 клуба=))))))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@ojosdehombre, у нас тоже второй - Пыж=) Так и живем на 2 клуба=))))))) 

нееее мне пыжо клуб не айс...может потому что норм не нашел...а в ситро, своих больше российских...да и плюс концерн один, доноры одни...ну почти

Ссылка на комментарий

 

 

Пежо клуб Жив!
Он бьется в предсмертных конвульсиях))))

 

нееее мне пыжо клуб не айс...может потому что норм не нашел...а в ситро, своих больше российских...да и плюс концерн один, доноры одни...ну почти
Калининградцы ВК сидят. Они когда-то были активны, сейчас там 3 калеки((((( 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
вот бы и у нас так

Саш, очень больная тема. Фургонами проблему не решить. Вот четкую систему легализации бы... Без обводных путей. Но в Рашке итс импоссибл=( Тем не менее, мой взгляд на гастеров отличатся от общественного мнения, тк сама успела побыть в этой шкуре...

 

 

@ojosdehombre, да собсна ты не много потерял;)

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Саш, очень больная тема. Фургонами проблему не решить. Вот четкую систему легализации бы... Без обводных путей. Но в Рашке итс импоссибл=( 

 

 

@ojosdehombre, да собсна ты не много потерял;)

да собсна я тут исчо новенький...и тем более у меня первый француз....выбирал из ситры и пежо,выбор пал в пользу пыжо ибо у ситры электрокм прибор не очень мне...

хотя лукавлю, вначале нацелился на хонду црв...но, как всегда финансы решили за меня

Изменено пользователем ojosdehombre
Ссылка на комментарий

@ojosdehombre, у нас почти все большое семейство на французах. ИМХО, выбирать нужно отталкиваясь не от марки, а от модели и конкретной ее интерпретации. Уважаю французов, но вот 307 бы себе под дулом пистолета не взяла - больно непростой мафын=((((

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@ojosdehombre, у нас почти все большое семейство на французах. ИМХО, выбирать нужно отталкиваясь не от марки, а от модели и конкретной ее интерпретации. Уважаю французов, но вот 307 бы себе под дулом пистолета не взяла - больно непростой мафын=((((

а у меня 5008

Ссылка на комментарий

@ojosdehombre, да я не про тебя, я вслух рассуждаю))))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
Я бы надеялся на другой метод:   19:30 - Официант (администратор, управляющий....) - повару: - у нас на 20:20 заказано....................., столик №Х 19:40 - повар: - Начинаю готовить предзаказ столик №Х 20:20 - Аня - официанту: - Где моя еда?                  официант: - минуточку                   Повар - достал из печки, две минуты чтобы устоялась и забирай (или вот оно, или 5 минут..........)   Чем полуфобрикаты..брррр

Не очень хорошая идея, если ты опаздываешь))))))

 

Полуфабрикаты - это слегка недоготовленное блюдо, а не еда из морозилки. Например, большая компания делает предзаказ на стейки средней прожарки. Стейки готовят примерно за полчасика до прихода в виде прожарки "с кровью", а сразу после прихода гостей доводят до "медиум". Как-то так=)

 

 

В прошлую пятницу все поехали в Апельсин, в который я ни ногой.  
 Воттка - лучший дезинфектор=)))) Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...