Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос! Подсобите кто чем может!! Буду очень признателен!!!
ООоочень нужно найти  на Фольксваген """"  Есть катушка индуктивности в движке..саму катушку купили, .а разьем м проводами расплавился....вот этот разьем ОООчень нужен!!!"""""

Может кто знает где лучше пошукать этот  дефицитный   разьем????

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

А у меня сегодня день рождения. Девчонок моих. Поздравлять не нужно. Но всем кто поздравит сразу спасибо :) 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Передавай им от нас с Эммой поздравления! пусть растут красивенькими, милыми и умными. и тебя не огорчают!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Сашка, УРА! Девченок еще раз с прошедшим и чмоки в щеки!!!=))))))

post-44242-0-47766500-1382589873_thumb.gif

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Как новый гранд.. 
Оку чтоль "вытянули"? Чет у меня одна нецензурщина на языке вертится=)))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Как новый гранд.. 
 

на Range Rover Evoque мордой смахивает

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

всем еще раз спасибо. Девушки (им же уже ШЕСТЬ лет целых :) наши набрали подарков и ушли в детский сад. А мы, как ни странно, уже на работе. И даже за рулем. :) 

Всем еще раз спасибо. Всем всё передам.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Проехаться по новому мосту 84 км/ч стоит 500 рублей. Бонус: бесплатное фото авто с высоты фигурного столба :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter,  Проехаться по новому мосту 84 км/ч стоит 500 рублей. Бонус: бесплатное фото авто с высоты фигурного столба :)

А точное место расположение ""фигурного столба"" ???
Или там один???  )))) ну чтоб знать куда камера смотрит ! ;))

ab240980.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Бонус: бесплатное фото авто с высоты фигурного столба :)
Гыыыы=))) Я так над мужем прикалывалась, когда пол года назад письмо пришло=) "Сфотографировал свою ласточку за 1000 р, люблю ее, балую..." Кстати, качество фото отменное! Для продажи вапще красота=)))) Свою фотку в рамочку повесили=D

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Сори. Это все Т9 и писанина в пробках. Столб, конечно же, не фигурный, а фонарный.

 

@20FENIKS14, столб стоит на закруглении моста. Камера смотрит в сторону Калинина. Снимает оба направления сразу.  При подъезде к ней стоят знаки и есть рисунки на асфальте.

 

П.С. Фотка не моей машинки. Шло письмо месяц. (на фотке дата 30.09.2013) А мои фотки, должно быть, через пару дней до меня доберутся :(

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, А я чет ждала-ждала и перестала... По утрам на Советском глазки слипаются, правая нога провисает под собственной тяжестью. Резко просыпаюсь - справа камера, а на спидометре 95=D

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

а еще на эстакадном знак повесили. Правда камеру я так и не нашел. Может ту что на съезде в сторону вокзала включили? Которая в "колокольчике".

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, А я чет ждала-ждала и перестала...

ну не расстраивайся, что ты! значит - не судьба.... в следующий раз - обязательно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...