Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 

 

зато новых зарегистрированых в октябре дофигища!

а это наверное те, кто визитку получил? не могли они домены перепутать? 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

не могли они домены перепутать? 

 

могли, такие случаи были, не помню ник, но были. причем человек на том форуме писал, что получил визитку. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

особенно если ее пить :)))

через нос.

 

может людям влом вбивать в адресную строку Citroens-club.ru и они вбивают в поисковик "ситроен клуб" 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

может людям влом вбивать в адресную строку Citroens-club.ru и они вбивают в поисковик "ситроен клуб" 

хз. че проще спросить у гугла - "где моя любимая" и добавить калиниград? - 146% предсказуемый результат :)

*Калининград

опять же возвращаемся к  проблеме лени :) только она мешает нам всем добиться в жизни каких либо успехов

Ссылка на комментарий

наша ссылка первая в поисковиках, почему люди в следующие тычут не понятно.

ну так вся правда о современном потребителе в одном знаменитом высказывании :

Интервью с Бондарчуком:-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?- Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?

Ссылка на комментарий

 

 

ну так вся правда о современном потребителе в одном знаменитом высказывании : Интервью с Бондарчуком:-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?- Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
смешно :pooh_lol: . кстати, кто "сталинград" смотрел, стОит идти тратить деньги и время или подождать, когда в нэт скинут?
Ссылка на комментарий

Я решила подождать. Мне кажется, это не тот фильм, для которого размер экрана и качество звука имеют значение. 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

а мне осталось найти 3 колонки от домашнего кинотеатра и можно не париться с премьерами и ждать нормальных рипов)

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

смешно :pooh_lol: . кстати, кто "сталинград" смотрел, стОит идти тратить деньги и время или подождать, когда в нэт скинут?

не смотрел. много и разных отзывов читал и про сам фильм и так сказать историю создания - мне кажется(это предварительное мнение) всетаки название обязывает сделать фильм о войне, патриотизме народа, и прочих высоких чувствах,а не похвастаться спец эфектами и свести все к банальным "соплям" в отношении 2х людей. нет тут никакого...общего.. чтоли... чего то обединяющего как в "наших" старых фильмах про войну. ну как ирония судьбы - советский вариант можно смотреть не пересмотреть, а 2 часть..ну максимым 2 раза в полглаза если знакомые рожи"дедов морозов " уже надоели... но не более.. по мне - это голивудский фильм ни о чем (и это при том что сценарий изначльно был классый, реально способный  вызвать гордость за народ,прошедший сквозь этот ад (кому интересно - гугл в помощь) и заточен и раскручен в сми исключительно срубить бабла, что кстати ему и удалось - как говориться - какие цели....

может и пойду посмотреть, но пока чет нет у меня желания умиляться никакой игрой современных актеров и понатыканными всюду спецэфектами :) в таком фильме важны не спец эфекты а смысл. ну и как писал выше знаменитое выражение бондарчука - это так сказать - ушедшая в народ аксиома.а народ редко когда ошибается :)

во, даже "наши" сми :) зарисовались :)  а гугл великий и могучий :)

http://www.klops.ru/news/Avtorskaja-kolonka/79245/Stalingrad-Bondarcuka:-Patriotizm-dlj-massovogo-potreblenij.html

Ссылка на комментарий

блин, а "квадратик" черный с точками только для геймеров нарисован :)))   Саш, там русским по белому написано -мне кажется все дело в желании

моя программка отказалась считывать сей код - пробовала с телефона мужа прочесть - тоже самое. 

Пришлось лезть на сайт )... хотя через "квадратик" удобнее ))

 

Может не четкое изображение?

Ссылка на комментарий

моя программка отказалась считывать сей код - пробовала с телефона мужа прочесть - тоже самое. 

Пришлось лезть на сайт )... хотя через "квадратик" удобнее ))

 

Может не четкое изображение?

ну хз, я когда новые визитки слобали  "считывал" - все cool было. может в последней партии накосячили - Сиру на заметку :))

если нахаляву, то схожу, а так желания особого не возникло, посмотрев трейлер.

ну я про осознанное решение :) на холяву даже на санта-барбару бы все не то что билет - абонемент бы взяли :)))

Ссылка на комментарий

я бы лучше сходил на фильм "Гонка" про Никки Лауду. но фанатов Формулы 1тут не так много.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Сир, предлагаю встречу клуба сделать во вторник 29,т.к. после адского огня все равно до 23 смысла нет за руль садиться - а так можно приятно провести время, кстати можно где нить столик слобать чтоб приятней было :))

Ссылка на комментарий

@serj11, в пятницу и обсудим, там еще концерт брейнсторм будет на площади.

 

только 29го надо еще добраться до места встречи) 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

я бы лучше сходил на фильм "Гонка" про Никки Лауду. но фанатов Формулы 1тут не так много.

вот этот фильм я скачаю :)

@serj11, в пятницу и обсудим, там еще концерт брейнсторм будет на площади.

 

только 29го надо еще добраться до места встречи) 

ну так все пешком и придем, т.к. телепорт занят а вертолеты уже разобрали :)

я приглашаю на внеочередную встечу т.к. мариноваться мне ,скорее всего до лго в городе придется :) кстати тебе  походу тоже :)

Ссылка на комментарий

я сейчас вызову праведный гнев в свою сторону)

 

Работаю за городом, до дома 15 минут, пробок ноль ВСЕГДА!)))

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...