Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Тебе про что про Ньюкал? Там Аня ссылки давала куда можно идиотов на дороге выкладывать

Или про Ситроен? Так этот баран прямо перед носом ломанул из левого ряда в средний на московском сегодня. Учитывая что я перед этим проехал км. так 400 по российскому бездорожью (Советск-Гусев-Черняховск + там везде покататься пришлось) сил догонять уже не осталось. Все что сделал это посигналил и резко остановился. Правда он уезжая быстренько даже аварийкой поморгал (типа извинился). А еще пол секунды и я ему нос бы снес. Вместе со своим.

Или вообще? Так тут вообще все ясно. Пока ехал со счета идиотов сбился. 

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

что-то много охотников на ситроены объявилось, неужто сезон???? :hunter: 
меня вчера чуть машины не лишили два дворника на ГАЗ-53... на Ленинском из крайней левой в меня перестроился, ели успел оттормозиться.
сегодня у ББЦ на Московском тоже тронулся из правого ряда сразу в средний гольфик, обрулил благо с разворота шёл и было место для манёвра.
сегодня на повороте на Шевченко с Ленинского (там две полосы) поворачиваю с левой полосы во вторую (средняя), на полкорпуса сзади Додж караван тоже в среднюю полосу лезет и бибикает так недовольно.......
Всем удачи на дороге!
P.S. Порадовал Туарег сегодня выезжал от Юности и передо мной на Московский перестраивался, мне до него было далеко (т.е. запас у него хороший был), а всё равно моргнул "спасибо" :sun_bespectacled:

XM 2,0 Turbo C.T. 2000г. "НЕВИДИМКА"

ab237489.gif

Ссылка на комментарий

Вот кто сможет объяснить? Почему, покупая две селедки ВСЕГДА попадаются самец и самка? Именно ВСЕГДА.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Так самое смешное, что прошу двух мальчиков (они жирнее) а получается...

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Да хоть просто с луком. Люблю я ее. И покупаю часто.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Предлагаю создать в ватсапе группу "Citroen Калининград".

Очень удобная штука. Если кому-то потребуется срочная помощь, или возникнет срочный вопрос, достаточно написать одно сообщение в группу, и все участники группы получат это сообщение. Ну и просто для развлечений.

Особо актуально в рабочее время, когда не у всех есть возможность зайти на форум, да и обзванивать всех не вариант.

Sir_Alex, и тебе проще и дешевле будет сообщения о встречах рассылать.

Ссылка на комментарий

 

 

Да хоть просто с луком
С маринованным.... ммммм.....

 

 

Предлагаю создать в ватсапе группу "Citroen Калининград". Очень удобная штука. Если кому-то потребуется срочная помощь, или возникнет срочный вопрос, достаточно написать одно сообщение в группу, и все участники группы получат это сообщение. Ну и просто для развлечений. Особо актуально в рабочее время, когда не у всех есть возможность зайти на форум, да и обзванивать всех не вариант. Sir_Alex, и тебе проще и дешевле будет сообщения о встречах рассылать.
Я готова присоединиться хоть сейчас. Мне на девайсе очень в тему=) Да и для "горячих рассылок" пригодился бы. Только вот кто этим займется?

 

 

Так этот баран прямо перед носом ломанул из левого ряда в средний

 

 

меня вчера чуть машины не лишили два дворника на ГАЗ-53...
Вот вы нытики! У моей букашки каждый день - борьба за выживание, потому что большинство водителей "танков" меня ТУПО НЕ ВИДЯТ. А если и видят, то им насрать *видомо считают, что я их должна бояться*. Вот так всегда, перекрестившись, сажусь за руль, лавирую между грузовиками, маршрутками, внедорожниками, автобусами, тракторами, отчаянно матерясь, а доезжая до дома благодярю Бога за то, что сегодня приехала домой целой=(
Вчера чуть не сплющили между собой Х5 и Транспортер на повороте на Мира возле г-цы Москва. Оба сильно негодовали.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

что большинство водителей "танков" меня ТУПО НЕ ВИДЯТ

 

так я вроде сам на танке.  

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А еще, наверное придется зарегиться на ньюкале и видео с регистратора выложить. В том числе и Citroen Saxo. Гад блин. 

да, я тоже не смог просто так скинуть видос... :( региться правда не стал - времени нету. может у нас темку слобаем? я смотрю у  водятлов в калининграде обострение :)

 

sunnyanny

вот вы нытики! У моей букашки каждый день - борьба за выживание,

 

у тя ж бмп - быстрая маленькая пуля. я на 206 сс пыже гонял - значительно веселее любого джипа :) а ща еще и зима придет - а у тя тормозной путь в 2 раза меньше танкового - позитивнее :))

Изменено пользователем serj11
Ссылка на комментарий

@lifter, так если ты на танке жалуешься, прикинь, каково мне?;)))

@serj11, у них посещаемость выше в разы...

Ты мне скажи, какая радость от собственного тормозного пути, когда мне "танк" в зад влетает? Ну или в перед *тож бывало*... Или в бок... И чем мне в этом случае тормозить?;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Мля, народ Вы когда работаете???
Валера, вот что ты делаешь с моей совестью?!=) Давай ты ее лучше в понедельник разбудишь, а? Тут ДР ВК вроде как, мы с напарником соц. соревнования устроили: "кто больше подарков соберет"=)))))))))))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

у тя ж бмп - быстрая маленькая пуля

 

с движком 1,1... ага, быстрая)) 


по поводу вотс апа, надо собрать народ, некоторым объяснить что за зверь и можно.

 

а рассылка мне не в тягость, итак в день по 200 смс можно отправлять, не парясь особо.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А так дастаточно одного сообщения в группу.

Сам состою в двух группах. Очень удобно. Правда есть недостаток. В группе может быть неболее 50 контактов.

Изменено пользователем Японец
Ссылка на комментарий

 

 

В группе может быть неболее 50 контактов.

 

у меня в телефоне их уже чуток за 50)))) 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...