Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

2*2=4

говоришь от перемены мест слагаемых сумма не изменяется??! :) а ты попробуй пиво водкой запивать..... :))

про ремни- саня высказал альтернативную точку зрения,никого ни к чему не призываю - каждый для себя сам решает. 

задал вопрос о ситроене, мне ответили - С таким условием фильтрации ни одного åвточма не найдено.

 

хотя нет, одного нашел - парковка на газоне К 207 МА Гранд

 и это радует :)) 

Ссылка на комментарий

Смотрю новости. С завтрашнего дня литовские переходы начинают работать в штатном режиме.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

Смотрю новости
Я тоже вчера калининградцев смотрела. Как-то они это все преподносят мерзко... Противно стало и стыдно за наши СМИ

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я тоже вчера калининградцев смотрела. Как-то они это все преподносят мерзко... Противно стало и стыдно за наши СМИ

А до этого смотрели и радовались за них, да?

Ссылка на комментарий

@Геолог, мне кажется, что раньше местные скромнее были. А сейчас чувствуется школа РЕНтвшников не в лучшей ее интерпритации. Вроде стараются подать остренько-солененько, а на деле жалкие потуги.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Я смотрел Россия1. Цуканов как вобла ВВП докладывал. То что раньше показывали не так мерзко было.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

политика - дело грязное. цуканову был приказ "не рыпаться". мАсквабад рулит. в новости еще не лазила, но думаю сейчас(после встречи с ВВП) он будет петь  песни о калининградских производителях молочки и о нормах (10 суток) проверки на таможне. ну, а то, что таможенников не хватает - "убил", уж,  не могли что-нибудь правдоподобное придумать...

Ссылка на комментарий

Я вообще его песни не слушаю. Как-то уже даже уши для лапши подставлять не хочется....

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Рассольник, пюре, две котлеты, салат, чай, два расстегая с мясом. Итого: 87 рублей. Все свежее и вкусное. Как вам?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Рассольник, пюре, две котлеты, салат, чай, два расстегая с мясом. Итого: 87 рублей. Все свежее и вкусное. Как вам?

ты хочешь чтоб люди тебя пытали?? :)))

нука сознавайся где сия пещера али-бабы

Ссылка на комментарий

@lifter,САША!!!! ОБЕД!!!! КУДА ЕХАТЬ ТО????????? ЖРАТ ОХОТА!!!!

 

(это был не капс, это я шифт зажал, если что) 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

знаменитая на вся Россию матушку гусевская школа

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

lifter, то-то после твоих посещений данного учебного заведения там всё ломаться и рушится стало)))

а еще я в Москве знаю место, где за 120 руб. можно от пуза наестся)

но не скажу....

Ссылка на комментарий

@puzik75, и тебе, дорогая моя! *чокаюсь банкой с супом*=))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

я потом подумал что второй расстегай был лишним. Первоклашки бедные первое похлебают, а на второе и салат уже вместилища ресурсов не хватает. :)

 

И кстати - там все школьники обедают бесплатно.

 

А еще, наверное придется зарегиться на ньюкале и видео с регистратора выложить. В том числе и Citroen Saxo. Гад блин. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

А еще, наверное придется зарегиться на ньюкале
Давно пора! Там просто кладезь ЦУ во всех сферах деятельности Калининграда. Можешь кстати через аккаунт ВК зайти и залить свой видос полноценно, если лень с регой заморачиваться;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

мне вчера пришла карта Икея Фемели, чего с ней делать?
как что? Покупать=) Тебе же вроде Икея поперек горла встала?;))) 

Есть 4 вида оферт по карте:
1. Постоянная Оферта на серию Икея Фэмили.
2. Текущие оферты всей сети Икея ПЛ
3. Оферты магазина, к которому ты привязан (ты можешь увидеть их в своем лично кабинете на Ikea.pl
4. Персональные купоны 15%, присылают на электронку. Пока по карте не совершают покупки, они могут приходить на что угодно. Как только ты начинаешь покупать, приходят на сопутствующие товары. Например: я купила письменный стол по спецпредложению из п. 3, через пол месяца мне присылают купон на 15% на настольные лампы. И т.д... Чем больше покупок, тем чаще и интереснее предложения.

И да, я люблю польскую Икею, тк от российской цены можно отнимать -20% (средняя разница в цене)-23% (такс фри)-15% (спецпредложения)=)))))))))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...