Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

кстати, утром, при поездке на работу наблюдаю фиерических....эээ.. оленей на перекрестке муромской и аллеи смелых :) - все чащеоченнь хочется чтоб город знал своих оленей в лицо - куда видосы у нас можно выложить? может уже мудрые люди додумались до такого портала?

Ссылка на комментарий

это-то как раз понятно. Хотелось бы немного конкретики. Какой именно работы тебе прибавляют авто без регистратора?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Неужели есть еще те, кто без регистратора ездит? ))) Но это и хорошо, значит, работой я буду еще долго обеспечен   

А по существу вопроса мнение есть?;)

 

А вообще пост двоякий. И я б на этом моменте тихо-тихо слилась... Вон Лифтер уже глазки щурит=)))

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@serj11, смотря какие видосы. Я тут как-то "Перец" смотрел. Там можно на всю страну показать. Вроде как. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 :)) ну это много :) просто иногда очень хочется найти сайт на котором народ выкладывает местных хамов/упырей ну и тд. с номерами их авто, ато как дтп так первым делом не помощь любям оказывать а номера бегут скручивать.... в москве нашел - но так прям как в аптеке - кто такой, фио, гос номер и т.д. может хоть это как то уменьшит геройство этих оленей - город то  маленький :)

Ссылка на комментарий

 

 

Так ее три раза по кругу читали
Судя по всему читали далеко не все. Да и фиг с ней - меньше знаешь, крепче спишь;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Вроде, особо народ не сменился за год. А год назад давал визитку  Sir_Alex . Так ее три раза по кругу читали )))) 

Я так понимаю мне проще будет Сиру позвонить и спросить...... 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Я так понимаю мне проще будет Сиру позвонить и спросить......

уже несколько пятниц хочу добраться до Горной, чтобы мне сделали небольшое вмешательство лексией, но не получается. Может в эту смогу, спросишь. Тут не обязательно писать )))) 

 

а визиточка как раз у меня осталась) никуда не девал))

давалась без права перепродажи )))

Изменено пользователем Vit_exp
Ссылка на комментарий

 

 

Я так понимаю мне проще будет Сиру позвонить и спросить......
Меньше знаешь - крепче спишь (2) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Хорошо, только с Лексией не уверен. В планах приехать в машине в которой ничего не лежит, дабы потом поехать на мойку с пылесосом и помывкой всего что можно (без химчистки). Ноут там никак не вписывается. Хотя.............


Меньше знаешь - крепче спишь

Не факт

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

О пользе ремней даже на задних сиденьях.

 

есть пара примеров из жизни, когда они убивали... 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, ты теперь со мной принципиально споришь по всем вопросам?

2*2=4

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

я не спорю, я даю альтернативную точку зрения, и вначале поста не стоит словосочетания "не согласен"

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

madcatt, ну как знаем, так, слегка) http://www.inguru.ru/adresa/rosgosstrah/kalinigradskaja_oblast/0/2


это да,но это общероссийская "статистика" (да,можно выбрать 39 регион) а я местную хочу

задал вопрос о ситроене, мне ответили - С таким условием фильтрации ни одного åвточма не найдено.

 

хотя нет, одного нашел - парковка на газоне К 207 МА Гранд

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...