Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

@Sir_Alex, мы на стоп вообще давно забили. С кондеем по-моему в Рыцарь ездили (не уверена). Короч не знаю... попробую конечно, но интуитивно чую, что проблема не в том. Кста, запах после Виштынца замечать стала.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Я ежели че, свою сиську у тебя во дворе кину

долго думал, представлял...пошел курить короче 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

долго думал, представлял...пошел курить короче 
Это патамучта кому-то на встречах надо чаще бывать;)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny,а ты на встречах показываешь как кидаешь сиську????  :smile-13:

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

@Archi39, ээээ, друг, я на некоторых встречах еще не то показываю;)))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny,бразильские эти...ну как их.... 

Машины меняются, друзья остаются!
Citroën Grand C4 Picasso 1.6 HDi - был
Hyundai IX35 GLS 2.0 6AT 4WD - продан
Nissan Teana 2.5 V6 CVT

Nissan Pathfinder R51 2.5 DCi 5AT 4WD
Http://lal-auto.ru/

Ссылка на комментарий

 

 

бразильские эти...ну как их....

 

вы же про футболистов, да, да, да?)))

 

мы же о футболе беседы ведем, там.. мячи, голы, ворота... 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

sunnyanny,бразильские эти...ну как их.... 
Ну ты понял=D

 

вы же про футболистов, да, да, да?)))
ну конечно же, мой дорогой!!! О чем еще могут разговаривать взрослые дяди и тёти?! ХD

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

О СИСЬКАХ   все разговоры обычно этим заканчиваются :))
Тьфу на тебя, старый развратник!=)))))))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

О СИСЬКАХ   все разговоры обычно этим заканчиваются :))

 

тогда тут как то разговоров маловато

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Там сплошной патриархат, а у нас тут свое уютное болотце;)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ань, а под коврики заглядывала? может там завалялось чего? А салонник если не меняла давно, то все-равно поменяй. 

 

@serj11, про здоровье это не рецепт и не шутка. Те самые бактерии из кондея, попадая в организм человека, могут вызвать от аллергии до какого-то там шока.

 

Редкое использование кондиционера приводит к тому, что осушитель не включается. Осушитель сушит не только воздух, но и  саму систему кондиционирования. Не работающий осушитель приводит к тому, что система кондиционирования всегда влажная (в том числе и салонный фильтр кстати). Когда включается обогрев (особенно периодический - как сейчас, подогрели машинку изнутри и хватит) создается идеальная среда для размножения тех самых бактерий. Исходя из выше сказанного, лично я сделал для себя вывод: Если приблуда есть, то она должна работать. Мне, конечно, проще. У меня климат-контроль. Он сам все делает и даже зимой кондей проворачивает (чтобы не застаивался). Но решать каждому самому. 

Если кондей не нужен принципиально, спусти из него хладагент и все. Считай нет его у тебя (давления в системе нет, кондей не включается, потери мощности нет, вместо холодного воздуха - уличный без изменений по температуре).

 

Про сиськи: Аня, ты в пятницу будешь? Очень хочется посмотреть как их бросают :) 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Ань, а под коврики заглядывала? может там завалялось чего? А салонник если не меняла давно, то все-равно поменяй. 

Говорю ж, салон вычищали, источники искали - нет ничего. Про салонник, я как-то раньше вообще не подозревала о его наличии, поэтому и намякиваю аккуратненько, что б кто-нить продемонстрировал, где этот зверь водится и как его менять=)

 

 

Если кондей не нужен принципиально, спусти из него хладагент и все

А так тоже можно?

 

 

Про сиськи: Аня, ты в пятницу будешь? Очень хочется посмотреть как их бросают :) 

Еще один... неравнодушный;))) Тебе какой вариант броска предпочтительнее: бампером на трактор или задом в кювет по наледи?=)))) Я талантливая, да))))

На встречу хочу, всем миром мой салон понюхаем, да агрегат послушаем. Чет у меня либо глюки, либо правда мафын уже не торт=(

 

 

вот оно счего все началось то в курилке. 
Товарищи гусары, не нарушаем авторские права!!!=)))

 

 

Наше вам с кисточкой! Звать-величать Лёля. Сами мы не местные,со Светлого... В прошлом году по счастливой случайности стала обладательницей Ситроен С3 1.1 2009 г.в. (супргу нежно и ласково называет ее сисечкой, уж не знаю что на что похоже, но вот как-то так) на форуме с прошлого года (только в ветке по машинке), про калининградский клуб узнала из визитки, что под дворник подсунули)))
Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, мы на стоп вообще давно забили. С кондеем по-моему в Рыцарь ездили (не уверена). Короч не знаю... попробую конечно, но интуитивно чую, что проблема не в том. Кста, запах после Виштынца замечать стала.

ну вот с этого и надо было начинать)))) мышка залезла и сдохла или любой какой житель лесной (и не обязательно при этом будет непередаваемый сладковатый трупный запашок), а вот именно такой - носками, как из пылесоса)

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

@Геолог, Признайся, негодник, ты мне зверя подкинул?)))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Блииин, точно. Это ж Геолог тебе джунгарика на воспитание отдавал. Он, наверное, так там и воспитывается с того раза :))))))))))))))))))))))))))))) (шутка)


 

 

А так тоже можно?

А кто запретит? Кондей включаться точно перестанет. Вот только перед продажей авто его надо будет заправить. И не факт что кондей заработает. 


 

 

Тебе какой вариант броска предпочтительнее

мне тот, который: Приехала, вышла из машины, закрыла ее  и пошла общаться.


 

 

Чет у меня либо глюки, либо правда мафын уже не торт

Знание сила. И не всегда хорошая. Это твое подсознание тебе выдает воспоминания о подключении лексии. 


 

 

Про салонник, я как-то раньше вообще не подозревала о его наличии

тогда точно менять надо. Он у тебя наверняка такой же как Сира. Забит всем чем только можно. Расположен обычно в ногах у переднего пассажира 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

а мы другану в пассате в воздуховод носки засовывали после рыбалки(чтоб эта сволоч аккуратнее водочку возила и без нас ее не ела)... Ань, может ты тоже где накосячила..? :)))

думаю джунгарик врятли бы смог так пахнуть :)) даже мертвый хомяк несравним с лесными обитателями по вкусности в салоне

Ссылка на комментарий

@lifter, бедный джунгарик! Вы б хоть предупредили! Я б его изредка прикармливала=) 2 месяца что-то пищало, думала ремень какой, а вот оно че, оказывается))))))

Саш, тогда не вариант с кондеем. Я на низком старте сижу...

Ну общаться - это мы могем!)))))))))

Дааа... лексия была для меня ударом=((((


 

 

Ань, может ты тоже где накосячила..? :)))
Да кто ж его знает? Я регулярно косячу))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

я может и признался бы, кабы знал, что такое джунгарик)))


думаю джунгарик врятли бы смог так пахнуть :)) даже мертвый хомяк несравним с лесными обитателями по вкусности в салоне

может-может, еще как!)))

Ссылка на комментарий

 

 

И если жезл в один прекрасный момент взмахнет мне на встречу - крыть нечем, железных аргументов нет

Неужели есть еще те, кто без регистратора ездит? ))) Но это и хорошо, значит, работой я буду еще долго обеспечен :rtfm:  

Ссылка на комментарий

 

 

хорошо, значит, работой я буду еще долго обеспечен

с этого момента поподробнее.... 

Кем работаешь? Чем обеспечен будешь?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...