Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Калининградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 

 

поворачивая налево, вы не создаете препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении ;-)
Получается, что создаю... Тк. есть еще машины, которые выезжают с парковки на площади в сторону Озерова, на свой разрешающий заленый, а им я как заноза в заднице.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Бутылка полироли простенькой 140 рублей. 15 минут времени. Если не устроит, поменять всегда успеешь

простите за глупый вопрос, а полироль она "универсальная", или есть именно для стекла ?

Ссылка на комментарий

 

 

кстати, сотрудник там стрижет денег за парковку под знаком вдоль МДМ.
Что не мешает ему состричь еще и за проезд на красный, а за это можно просить не мало...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Получается, что создаю... Тк. есть еще машины, которые выезжают с парковки на площади в сторону Озерова, на свой разрешающий заленый, а им я как заноза в заднице.

 

когда ты выезжаешь у них еще красный.  для них предназначен 13.8 

 

и они как раз идут туда где у них заноза ;-) если я правильно понимаю о каком перекресте ты говоришь. 

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@Dyama, позвоните по этому номеру, 3 скола я делал себе у него (1 на крыше) и еще 1 соклубню он делал лобовое, которое было все в сколах и трещинах. сделал хорошо, в пятницу могу показать. берет немного (500-600 за скол) за 650 мне сделал 2 скола сразу

8 9062 16 восемь четыре 15

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Dyama, позвоните по этому номеру, 3 скола я делал себе у него (1 на крыше) и еще 1 соклубню он делал лобовое, которое было все в сколах и трещинах. сделал хорошо, в пятницу могу показать. берет немного (500-600 за скол) за 650 мне сделал 2 скола сразу

8 9062 16 восемь четыре 15

спасибо за телефон  ) доживу до пятницы - продемонстрирую свое лобовое стекло - там сколов то явных нет, так и не увидишь..а вот когда солнце светит прям в лицо, то отчетливо видны все "пятнышки" что ли.... великое множество мелких ...даже не знаю как их обозвать))  

Ссылка на комментарий

 

 

доживу до пятницы - продемонстрирую свое лобовое стекло

окей, у вас будет так сказать лишний повод заглянуть к нам на огонёк)) 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

мля да нет там проезда на красный. 

там есть или нарушение 13.2, но это надо очень сильно постараться или ничего вообще. 

 

логика разговора простая. 

 

- Сержант Иванов, ваши документы.

- Добрый день, будьте любезный, назовите, пожалуйста, причину остановки (документы отдаешь)

- Вы проехали на красный. 

- Простите, но на перекресток я выехала на зеленый руководствуясь пунктом 13.4 уступила всем дорогу и уехала с перекрестка руководствуясь пунктом 13.7 

- Тогда вы нарушили 13.2. 

- Позвольте, но помех проезжающим в поперечном направлении я не создавала, ;-) будьте любезны предъявите ваши доказательства ;-)

 

Обычно дальше следует угроза составить протокол на какой нить тихий ужас и найти с десяток свидетелей которые подпишут что угодно.

это мое самое любимое место. 

 - Вы вольны поступать, как вам нравится, но к вашему протоколу, я приложу заявление в вашу службу собственной безопасности и аудиозапись нашего разговора, а подлог это уголовно наказуемое дияние. 

 

- Счастливого пути ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@Corwin39, спасибо! Вот вроде бы все понятно, и в то же время могут быть сюрпризы... Меня так и подмывает подъехать к дядьке и спросить, как это все трактуется со стороны ДПС. Надеюсь, в ближайшее время там догадаются повесить стрелку... На всяк пожарнй распечатаю пункты ПДД и кину в бардачек.

Ребят, вы тут про фильтры говорили. Где фильтр салонный искать? Воздушник меняла вместе с маслом, в машине пахнет носками=(


 

 

логика разговора простая.    - Сержант Иванов, ваши документы. - Добрый день, будьте любезный, назовите, пожалуйста, причину остановки (документы отдаешь) - Вы проехали на красный.  - Простите, но на перекресток я выехала на зеленый руководствуясь пунктом 13.4 уступила всем дорогу и уехала с перекрестка руководствуясь пунктом 13.7  - Тогда вы нарушили 13.2.  - Позвольте, но помех проезжающим в поперечном направлении я не создавала, ;-) будьте любезны предъявите ваши доказательства ;-)
Ну вот моя логика привела меня к тому же. Но т.к. блондинко, решила на всяк случай уточнить...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

ты белую когда дешифруешь уже? 

ох сань, я приехал давича на ТО 1  и сказал(да оно и слышно) что помпе опять попа - как думаешь что  ответило ОООООООД?

@serj11, я тебе отвечаю, это не я. 

 

мы выдали визитки в с5 и C4 гранд. а белую я не видел . 

ну хз... кто то красную старую визитулю мне всунул.... зато у тебя есть теперь образец новой - да еще и с моим автографом :)))

Ссылка на комментарий

 

 

что  ответило ОООООООД?

 

что же ответило ОООд??

185791_m.jpg 

 

я про то, что когда ты на нее наклейку повесишь с рамками?

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

Меня так и подмывает подъехать к дядьке и спросить, как это все трактуется со стороны ДПС

 

Я так делал на перекрестке около Драмтеатра. пока там светофор не поставили.

 

 

 

зато у тебя есть теперь образец новой - да еще и с моим автографом :)))
 

это даааа.

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

что же ответило ОООд??

185791_m.jpg

 

я про то, что когда ты на нее наклейку повесишь с рамками?

  :rofl2: :rofl2: :rofl2:

мля :))) посмешил :)) но когда машину отдали после то1 как бэээ все норм - ездуйте отседова.хз моя притензия у них уже неделю маринуется - до конца недели жду и повтор с копией в москву. рамки и наклуйку сотворю в ближайшее время.

ох Сир, повеселил ты меня :)))

Изменено пользователем serj11
Ссылка на комментарий

а потом ты начинаешь слушать байки, что с машиной у тебя все нормально и это все лишь твои предрассудки, мол ездят все нормально, а ты тут бурю в стакане сотворил.

nu-davay-rasskazhi-mne_15175707_orig_.jp

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

:rofl2:  ты подслушивал и подсматривал?? :)))

я в пятницу на белой на встречу приеду - послушаем вместе как она "стучит", а то реально себя оленем очучаю при расговоре в ООООД. я думаю , что валера так же неловко себя чувствует :) кстати -два дебила это ж сила.... :rofl2:

Ссылка на комментарий

простите за глупый вопрос, а полироль она "универсальная", или есть именно для стекла ?

Есть специальные для АВТО стекол.

В пятницу привезу.

Sunnyany, носками пахнет не от салонного фильтра обычно, а от бактерий в кондиционере. Иногда обработку делать надо противобактериальную. И для здоровья твоего пригодится

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Sunnyany, носками пахнет не от салонного фильтра обычно, а от бактерий в кондиционере. Иногда обработку делать надо противобактериальную. И для здоровья твоего пригодится

Кондей обслуживала по программе all inclusive буквально весной, при том, что пользовалась им от силы пару раз и вообще будь моя воля, выкинула бы его ко всем чертям, тк более бесполезной штуки в моей машине нет.

 

А происхождение запаха остается для меня загадкой... Салон тщательно вычищали, из печки/вентилятора не пахнет. Но иногда с утра как сяду... Как будто в моей машине всю ночь толпа монтажников бухала=(

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Sunnyany, носками пахнет не от салонного фильтра обычно, а от бактерий в кондиционере. Иногда обработку делать надо противобактериальную. И для здоровья твоего пригодится

 :))) сначало прочел как шутку :))

а вообще народная примета - если носками пахнет - в доме есть мужик :))

ань, даже если не пользуешся - бактерии там живут.  так что хошь не хошь а гадасть заливать придется антибактериальную :) тока в кандей! а то рецепт лифтера сомнительный :rofl2:

Изменено пользователем serj11
Ссылка на комментарий

 

 

а вообще народная примета - если носками пахнет - в доме есть мужик :))
Исключено! У меня редкий вымирающий вид "мужик абсолютно не пахнущий"=)

 

 

ань, даже если не пользуешся - бактерии там живут.  так что хошь не хошь а гадасть заливать придется антибактериальную :) тока в кандей! а то рецепт лифтера сомнительный
Тьфу ты, засранец!!!=) А с какой периодичностью эту обработку нужно делать? Вроде совсем недавно обрабатывали ужо...

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

У меня редкий вымирающий вид "мужик абсолютно не пахнущий"=)

 

о, нас значит двое таких! в красную книгу! срочно!

 

обработку желательно раз в год. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

ну хз. по регламенту не скажу, а в жизни как запахло/воняло/чтото сдохло ну или раз в пол года.


ну хз. по регламенту не скажу, а в жизни как запахло/воняло/чтото сдохло ну или раз в пол года.

кстари у тя фильтр салона не замокает? у меня на одной машине в салонный фильтр вода попадала - и там жизня заводилась...так я тоже долго кондей "лечил" пока не допер что это еще и это может быть


:rofl2:  писец сам себя цитировать начал :))))

пора на обед:) а то на невског о отвезут :))

Ссылка на комментарий

Блин, вот обидно! Поставили фигню какую-то в машину. Мало того, что ей пользоваться невозможно, так еще и обслуживай... Почем нынче данная услуга?

 

о, нас значит двое таких! в красную книгу! срочно!
гыг, парфюмера случайно не с вас списали?;))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Почем нынче данная услуга?

олл инклюзив: проверить, заправить, потестить, продизенфицировать на твою ляльку где то 1500 будет стоить. 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, стоп! А только продезинфицировать низзя? Я только что его заправляла, тестила и проверяла... На сервисе сказали, что необходимости как таковой не было (видимо прошлый хозяин тоже предпочитал ездить быстрее, чем комфортнее)

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

можно, но я цену не знаю. знаю, что в стопе за эту операцию просят космос и небо в алмазах

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...