Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ухожу, вежливо сказав до свиданья... ;)


Рекомендуемые сообщения

Ну, что уважаемые ситроколлеги, всем кто меня помнит в нашем клубе - счастливо оставаться!

 

Дозрел до продажи своего С4, покидаю клуб. Буду всегда вспоминать добрым словом хороших людей, встреченных тут:

 

Натали (Тигра), Игорек, Машулькин, Дирли, Сашочек и многие, многие другие (никого не хочу обидеть, посему перечисление остановлю ;) ), спасибо камрады, было интересно.

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Удачи на дорогах!

Заходи в гости, клуб это сообщество не только по марке автомобиля :greeting:

                                                                                

Ссылка на комментарий

mms-spb

 

Или новая Боевая Машина Вымогателя

 

Или слегка б\у Кошака

 

 

 

Спс всем за напутствия :tnx_smile:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, отсюда так просто ещё никто не уходил..... :friends: Давай на посашок... :drinks:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
mms-spb, не хухры мухры....

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, отсюда так просто ещё никто не уходил..... :friends: Давай на посашок... :drinks:

 

а где САШОК !?!?!?

 

 

Hypnotic Spector, А Кошак больше нравится... Заходи всегда. Может и о новье расскажешь )

 

Так и мне больше ягуарчик нравится - породистый, курва... да токмо дороговат, а продаваны не желают цену скидывать, точнее желают, но уж совсем несерьезно (думаю у них продажи слишком хорошо идут и лишние клиенты им никчему). Баварцы оказались гораздо сговорчивей. Завтра-послезавтра своего Цитромона выставлю на продажу (фотки даже подготовил вчера) и уже по результату пойду, наверное, к БэМэВэ. Если свезет, то на iXDrive хватит.

 

Если честно, то ситра жалко, он у меня почти неезженный совсем, да и комплектация - полный фарш до панарамы (Натали помогла в сове время, за что ей отдельное мерси и всяческие респекты), а за дорого его уже не продашь...

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

а где САШОК !?!?!?

.....за Клинским ушёл!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

ни хрена себе))))) я сначала думала, что кашок это кашкай))) думаю ну совсем одно и тоже)))))

круть!!!!

 

Девушка, каким же невоспитанным человеком я должен быть, чтоб назвать Ягуар, неблагозвучным словом КАШКАЙ !?!?!?!?

 

 

"Кошака", "Кашок", "Кашкай" - ну, Вы и "просклоняли"...

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, удачной покупки нового авто!! Только ты же можешь и не уходить, присутствие в клубе не подразумевает обязательного владения ситром, так что оставайся!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Hypnotic Spector, не злитесь - просто игра зрения и пальцев)) хотела написать "кошак"...и я не знала, что ягуаров называют кошаками - не мой уровень :spiteful: Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Hypnotic Spector, удачной покупки нового авто!! Только ты же можешь и не уходить, присутствие в клубе не подразумевает обязательного владения ситром, так что оставайся!

 

Да я последние пару лет, ну... не самый активный клубень...

 

Hypnotic Spector, не злитесь - просто игра зрения и пальцев)) хотела написать "кошак"...и я не знала, что ягуаров называют кошаками - не мой уровень :spiteful:

 

Мадам, что-то я не понял, вроде раньше на "ты" общались? По крайней мере пока Дирлиная не замужем была (кстати, её обещание поработать на мойке никто не отменял). Так у меня звездной болезни нет :girl_angel:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

"Кошака", "Кашок", "Кашкай" - ну, Вы и "просклоняли"...

 

так ты же первый начал))

 

а вот если честно - зачем из клуба уходить? не останется на него времени, так как на другом форуме сидеть уже надо будет? я просто не понимаю... :dntknw:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

так ты же первый начал))

 

а вот если честно - зачем из клуба уходить? не останется на него времени, так как на другом форуме сидеть уже надо будет? я просто не понимаю... :dntknw:

 

Да я и не собирался на форумах сидеть - есть чем заняться. Сейчас затишье, но это не на долго, с июля опять веселуха будет по-полной. В общем жизнь бьет ключом, гаечным, по всем частям тела.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Соре, смайлик забыл - Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ягуар XF отличная тачка =) знаю не по наслышке. БМВ больше попса сейчас. Все на них переходят. А Ягуар это все же статус. Снаружи и внутри он шикарен.

 

Кто бы спорил, но разница в стоимость нового ситроена С4 - решает, а двигаться не хотят совсем.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...