Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Баранка от С4 Пикассо


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

на моем с4 кожаная баранка стала облезать, да так, что клей проступил и на жаре липнут ладошки...

 

Очень нравится баранка от С4 пикассо, подойдет ли она нам? По поиску не нашел вроде такой темы... Можно попробовать поискать на разборе и присандалить. Только не помешает ли обод руля ступице, размеры у них идентичные? У нас баранка не самая маленькая...

 

а как поправить название темы? очепятался...

Ссылка на комментарий

Спасибо, дружищще =) Самому реально махнуть? Одна рука из ж*пы, вторая на месте. Голова посередине ))))

 

А, и еще вопрос, отдельно баранку можно приобрести? На экзисте в сборе со ступицей, с ней-то всё ок... Может, есть код именно на баранку?

Ссылка на комментарий

мне руль менял механик, у него это заняло минут 10 с ключами и перекурами. думаю, что и самому можно, главное ты клемму акб отключи и подожди минут 15-20, а то подушка может стрельнуть)

руль в сборе с ступицей, отдельно не продается. и покупай лучше у официала, у них дешевле чем экзист.

+ советую вставки в руль "черный лак" - очень круто смотрится.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

это не клей проступает))при стяжки кожи клей не используеться - это ваше сало с грязных рук,когда жрёте курицу гриль с шаурмой пользуйтесь влажными салфетками.

по существу перетяжка руля в москве стоит 3-5 т.р

хотите дешевле?не вопрос))сделайте сами,машинка не нужна, лекало уже есть,нужны качественая автомобильная кожа (от 1.5 т.р за метр)и толстые капроновые нитки,так же подойдёт кожа с кожаных штанов)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

odnoglazy, уважаемый, может, вы и жрете всякую хню за рулём. Я - нет. И будьте внимательнее с формулировками, мы с вами водку не пили.

 

 

АндрюхА®, адресок разборки не подскажете? Буду признателен.

 

З.ы. вчера, кстати, официалы поменяли по гарантии, меняли только баранку. Кач-во кожи, имхо, другое, по сравнению с первым рулём (чему удивился).

Но всё равно, есть желание вкарячить от пикассо ))))

Изменено пользователем diezel_power
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...