Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начать обсуждение юбилейного мероприятия.

 

БЕРЛога 1 01.02.10.2011г Звенигород

БЕРЛога 2 05.06.01.2012г Боровичи

БЕРЛога 3 08-10.03.2012г Пенза

БЕРЛога 4 06-08.05.2012г Иваново

Ссылка на комментарий

Рано. И знаю, что тема из-за отпусков будет некоторое время мало живой. Но надо дать информацию, чтобы люди планировали свое время на вторую половину сентября для встречи.

Ссылка на комментарий

Да у нас 4 человека из Тульской обл., причем трое из самой Тулы!

И я не прочь побывать в Ясной Поляне! В лермонтовских местах побывали, теперь толстовские?

Ссылка на комментарий

В крайнем случае не спеша попробуем и сами полазить по тульским сайтам мотелей. Время есть. Может еще и все изменится! и будет выбрано другое место.И

Но с Ясной Поляной мне очень нравится!

Ссылка на комментарий

Рома! Ты, наверное, имел ввиду Тулу. Там по М2 как раз 110. Но по мне, конечно, Тверь ближе и дешевле.

Может действительно составить список тех, кто хотел бы приехать на встречу и уже ориентироваться в зависимости от направления большинства (москвичей исключаем).

Знаю, что из Питера собираются и причем не одна машина. Геннадий Василич тоже с нашего направления.

Ссылка на комментарий

Тула очень нравится, Иваново - одобряю, Владимир и Ярик, хоть и самые мне удобные - не интересны. Но Мишаня прав - давайте всё же ориентироваться на регионы - ребята каждый раз совершают миниподвиг - марш-бросок на БЕРЛогу - веселятся с нами по-полной и обратная дорога..... на то всё меньше за рулём.

Но было бы символично годовщинку в Звенигороде отметить.... так сказать, к истокам. да и Юра обещал помочь со скидками

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А что выставляем на голосовалку?

Тула, Звенигород, Владимир, Ярославль?

:clapping:

Звенигород символично. Тульчане молчат. Ярославль рядом с моим любимым Рыбинском, но далек для южных ребят. А Владимир удлиняет мой путь (но все же свободно достигаем за один день).

Ссылка на комментарий

ну здесь согласен с тобой.... Тульчан надо посмотреть в наших списках и в личку стукнуть.... может они с радостью - просто тему эту не просматривают. у многих в избранном сразу в техраздел, а в другие могут и не заглядывать.

 

а списочек то - не работает!

 

в Тульской ветке Бегемотов нет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

только рыбалка...но вполне трофейная может быть. Ну и природа красивая

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...