Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

БЕРЛога-5: Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Андрюш - во втором варианте есть номера по рублю с носа со всеми удобствами...

Питание отдельно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Зачёт! Но куда то подевалаль розетка с треуголки и нет надписи "Бородино".

 

Пардон, а почему ".COM" ?!

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

про"Бородино" уже уладили....сом - ибо там делается, скорее всего мы просто пропишем ситроен-клаб.

а "розетку" цветную думаете лучше вернуть?

 

вот как-то так...

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

доработано и учтено... или наоборот. господа - это финальный макет наклейки к БЕРЛоге... какие ещё будут пожелания?

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мне только кажется, что дата "1812-2012" должна стоять рядом со словом "БОРОДИНО". Иначе ощущение такое, что "old friends" или наши Клубы берут начало в 1812г. Или я в очередной раз привередничаю?

Ссылка на комментарий

mms-spb, Мишань, такая параллель и у меня возникала... но посмотри на "марку" - места не так много... будет пергруз... хотя Серёня мастер классный - может впихнёт граммотно... но ты и сам ему можешь сказать о своём предложении

 

был на Базе Можайке - то что в эконом классе - вовсе не понравилось... клоповник. и бесседок нормальных нет. сан.узлы - не сильно чистые... короче - отпадает...

 

на следующей недели съезжу в "Моряка". инфу по телефону не дают

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Еще по поводу наклейки: На всех прошлых наклейках (кроме первой) названия клубов написаны разными шрифтами (на первой - наименование моделей В9 тоже разношрифтные), может и сейчас не будем отходить от сложившейся традиции... и еще глаз на треуголке как то очень режет глаз (пардон за тафтологию), может его пристегнуть к треуголке шнурком, как в оригинале по ссылке RASTR? post-35383-0-95194300-1343837262_thumb.jpg А вообще все здорово, спасибо автору!

Изменено пользователем Pavik
Ссылка на комментарий

Я, конечно, на .com написал свое пожелание про надпись на этикетке. Но скажу честно, мне это разделение и метание не нравится. Начинали здесь, а сейчас куда-то надо бежать. В "Курилке" хорошую тему про Олимпиаду открыл КнаФ. И сегодня там мы пришли к мнению, что политика перечеркивает весь интерес к играм. Тоже самое происходит и у нас.

До определенного времени я старался писать и поддерживать оба форума. Но после некоторых обстоятельств (меня они совершенно не касались, ко мне как раз очень хорошо относятся) у меня пропал интерес к .com; даже не смотря на большое кол-во друзей на том форуме.

Бегать я никуда уже не буду. :drinks:

 

И расположение цветовой гаммы "глаза" надо привести в соответствие с рисунком - белый, синий, красный.

Ну, и еще раз внимательно посмотрел на 1812-2012 под надписью tepee club. Она здесь выглядит инородным телом. Лучше бы пошло сюда В9.

Дата должна стоять с Бородино. Расположение ее внизу только вызовет недоумение по поводу сроков дружбы между нашими Клубами.

Ссылка на комментарий

"Марка" мне лично нравится. Я за этот вариант. :good:

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
mms-spb, Миш, цвета государственного флага Франции именно так и идут Синий-белый-красный, так, что розетка на треуголке выполнена верно. А про картинку ничего не скажу, ибо не знаю. Может ошибка художника, может еще чего. Предлагаю надпись old frends перевести на французский как vieux amis. Так аутентичнее. И забить ее тем-же шрифтом, как и название клубов, тогда отпадут вопросы с 1812-2012. "Вот всё, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме" (с)

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

цвета государственного флага Франции именно так и идут Синий-белый-красный

 

это я знаю. Но вот про сам "глаз" на треуголке совершенно ничего не ведаю. Поэтому и в самом начале спросил про него. А так, он смотрится при этой расцветке даже очень ничего.

И забить ее тем-же шрифтом

 

И все-таки даже в этом случае дата будет не к месту. Хотя...
Ссылка на комментарий

Ребят а может машинку все таки только одну оставим? А? Все таки она символ Берлинго, если на то пошло то у типи - другая машинка., имхо ее бы надо вставить, тогда место немного освободиться, (Ребята, типишники, не в обиду!!!) Просто традиция такая, Машинка - одна! она как символ БЕРЛоги, но обязательно Типишный символ!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Фил, привет! Логотип ТИПИ-клуба сюда не вписывается по стили. Вся композиция развалится. Лучше оставить как есть.

Да и "old frends" на французкий переводить не нужно. В России сейчас со знанием английского и французского с "точностью на оборот", по сравнению с 1912 годом. В моде английский, а фразу на французском н икто прочитать не сможет.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Nafanya, ты видимо 1812 имел ввиду :)

 

А если серьезно то снова вернусь к картинке:

 

Машинка в треуголке и с пушкой должна быть - одна по центру! (попросите Растра все таки лафет удлинить и колесо из-за треуголки достать - тогда пушка не будет за треуголкой пропадать и не будет теряться на общем фоне! Если машинка будет одна - то место для этого будет более чем достаточно!)

 

Лого Типи - имееет смысл поместить такого же размера как и надпись типи-клуб - чуть ниже надписи.

 

Еще раз акцентирую внимание в защиту своего предложения: Машинка в треуголке - СИМВОЛ МЕРОПРИЯТИЯ! у ситроен-клуба, как такового символа нету, ну разве что шевроны, их лепить нет смысла, а у Типишников - свой лого - и он имеет место быть рядом с названием клуба :)

 

Символ мероприятия - является производной от берлинговской символики, то есть мы тоже не забыты.

 

На французский не стоит ничего переводить. Не все этот язык знают. и он не международный. Давайте уж по "старой" традиции оставим только одну "непонятную" фразу : OLD FRIENDS, и все, остальное по-русски.

 

 

 

 

 

P.S. Коля, а ты все таки передавай RASTR-у большой привет! На самом деле - очень креативно оформление самой марки - просто супер!!!!

 

Особенно я заценил строки из произведения Бородино на марке!!!! Так, если подзабудешь - можно стоять рядом с машинкой и почитывать их :)

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

На французский не стоит ничего переводить. Не все этот язык знают. и он не международный

 

Андрюш, на ВУ глянь, там PREMIS DE CONDUIRE по-французски написано.

 

А ваще навалились, англофилы :aggressive: Зря я что-ли 14 лет французский учил...

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Nafanya, привет! :)

Знаешь, это логотип, и, если указываем, что собираются клубы, то "хошь - не хошь", "вписываются - не вписываются" а втыкать надо ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...